Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно выровнять пол под ламинат? Начали ремонт хотели просто постелить новое покрытие на полу и переклеить обои, но когда сняли старый линолеум увидели что стяжка у нас не идеально ровная и есть небольшие перепады. Как правильно выровнять, чтобы сделать небольшой и какую смесь для этого использовать бетон написанную или специальную клеевую смесь, что будет более надежно?

Отредактировано Ramina (2020-09-29 10:15:06)

2

Смотря насколько неровная у вас стяжка и какие перепады, ведь есть допустимые нормы. У меня были перепады около 4 мм, это не норма, но я все равно постелил, в надежде что подложка все перекроет, но нет, после эксплуатации около 2 лет, швы замки немного порасходились

Отредактировано Lara Kassi (2020-09-29 10:16:00)

3

Так обычно и бывает если стелить ламинат на неровную поверхность, плюс к разошедшимся швам нравится ещё скрипучий пол. Поэтому если не хотите таких последствий лучше залейте стяжку можно на залить смесь ровный пол

Отредактировано AeLina (2020-09-29 10:27:18)

4

Смотрите на вашу стяжку, проверьте провилом какие перепады. Лучше всего конечно поверх старого пола, залить маячную стяжку или нивениловую смесь, чтоб пол был идеально ровный, прогрунтовать тоже не забудьте. Все эти материалы можно приобрестив любом строительном или на сайте ceresit-kot там вам помогут сделать рассчеты, сколько необбходимо приобрести материала для вашей комнаты

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-09-29 10:31:02)

5

А посмотрите тут это очень хороший интернет магазин с большим выбором . Для фасада есть просто все. Я сама заказывала пару месяцев назад у них фасадную краску, грунтовку и еще много всего для этого дела. И очень выгодно покупать именно онлайн, и главное удобно. Плюс у них акции бывают на которые я попала.

6

Могу порекомендовать экологически чистою, стойкою краску для окраски стен снаружи помещений https://farbaservice.com.ua/ . Среди положительных качеств фасадной краски Farbmann Standart A стоит отметить стойкость к атмосферным осадкам, легкость в нанесении и уходе, а также она обладает хорошей укрывистостью и паропроницаемостью.

7

Можу вам порадити такий новітній матеріал для будинку як вентильований блок-хаус , ми собі такий замовляли у Forostina https://forostina.com.ua/blok-haus/ . Будинок після встановлення такого матеріалу постійно "дихає" та в ньому не заводяться комахи та пліснява. Ще має захист від корозіх та опадів, механічних пошкоджень.