Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Подскажите со сборкой компьютера

Подскажите со сборкой компьютера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Оцените сборку.

Процессор Intel Core i7-7700 - 21 790
Материнская плата ASUS PRIME B250-PLUS - 5 990
Память Kingston ValueRAM 8 ГБ х 2 шт - 8 780
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 G1 GAMING - 19 490
240 ГБ SSD-накопитель Kingston UV400 -  5 390
1 ТБ Жесткий диск WD Blue -  2 890
Корпус Deepcool Kendomen TI черный -  2 890
Кулер для процессора CoolerMaster Hyper 103 - 1 850

Один нюанс интересует, может быть взять подешевле процессор, например Intel Core i5-7500
а видеокарту подороже?

2

сборка рабочая.кулерок надо взять со сплошным ровным основанием или трубками рядом,без просвета.смотря на каком разрешении и во что играешь,такую и видюху.если в танки на фхд,то хватит и 1060,а если в метро на 2к,то и видюху мощнее.а насчет проца,я бы взял r5 1600(x),он на пайке,гонится.

3

Мне уже советовали r5 1600(x), но я все время на интелах, амд ни разу не брал

4

Присоединяюсь к рекомендации. Никаких особенных технических нюансов на AMD нет. Разве что только при покупке OEM проца нужно "следить за ногами". Чтоб с гнутыми не подсунули. А для коробочной версии достаточно убедится, что коробка запечатана на заводе(у AMD голографическая пломба обычно на коробке). Собираешь, ставишь систему и драйвера с диска к мамке и все. По качеству AMD местами даже лучше Intel. До недавнего времени отставали в производительности, но сейчас выступают практически на равных.

5

последний доступный нормальный штеуд был сандик(на пайке),после всё на говнолине,да еще подложка тонкая,начиная с бродвела.княут на пайке,6/12 потоков,цена ниже,производительность примерно одинаковая.если не надумал,то охлад другой возьми и всё

Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Подскажите со сборкой компьютера