Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Криптовалюта


Криптовалюта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы верите в то, что на криптовалюте можно хорошо зарабатывать? Как вы думаете реально вообще в этом разобраться? Я вот тут задумалась над тем чтобы биткоин купить. Стоит или нет?

2

Я не то что верю в это, я на собственном опыте убедился в том, как можно зарабатывать на криптовалюте. Особенно на биткоине. Вот тут кстати купить биткоины можно https://pay2day.top/ Я имею немного на случай роста этой валюты. Помню как некоторые обогатились на биткоине. Я миллионером не стал, но тоже очень хорошо заработал.

3

Да, на криптовалюте зарабатывают некоторые, но там так сложно. Я пробовал, но так ине понял что к чему. Если у вас получится разобраться от чего зависит рост той или иной валюты, будете хорошо зарабатывать.

4

Ой, все способы заработка куда нужно вкладывать собственные средства просто развод. Раз выиграете десять, проиграете. Не стоит вообще пытаться.

5

Я вообще недавно создала себе кошелек bitcoin wallet create https://westwallet.io/ Считаю, что именно на этой валюте я скоро обогащусь. Ведь я знаю человека, который реально почти миллион поднял на криптовалюте. Вот и я потихоньку учусь. Самое главное понимать что ты делаешь, а именно разбираться. Тогда вы будете зарабатывать.

6

После прочтения статьи С. Горнакова https://www.gornakov.com/blockchain/pro … er-otzyvy/ , я пришел к выводу, что на криптоваютах, можно очень прилично зарабатывать, если подойти к данному вопросу с умом! Планирую вложить в криптовалюту, несколько тысяч долларов, личных накоплений!

Отредактировано jenya26 (2020-10-24 19:03:31)

7

Мне кажется, что криптовалюта не надежный вариант, если хотите заработать, то лучше открывать свой бизнес. Дело безусловно рискованное, но многое зависит от Вас. Мы совсем недавно открыли небольшой магазин, основной сложностью стала налоговая, поэтому советую предварительно просмотреть https://rulaws.ru/nk-rf/ Особенно что касается сроков уплаты налогов, так как за несвоевременную оплату накладывается штраф

8

Криптовалюта тема перспективная, может принести много денег. Мы вот тут закуповываем себе https://crybex.com/exchange-btc-to-cashuah/ частями крипту, а потом в будущем получим хорошие дивиденды. Смотрите, на сайте реально просто, удобно и комфортно работать. Я сейчас изучаю данный вопрос максимально, чтобы потом быть финансово независимым.

9

Всю необхідну інформацію щодо криптовалют і бірж, за допомогою яких їх можна обміняти, я дізнаюся на порталі crypta today. Хочу найближчим часом інвестувати в одну з найперспективніших криптовалют. Сподіваюся, що зможу на цьому непогано заробити.

Отредактировано jenya26 (2022-11-19 02:55:29)

10

друзья и все те кто хочет научиться зарабатывать деньги используя криптовалюты и кому актуальна покупка биткоина через монобанк то советую обязательно посетить блог про криптовалюты и всё абсолютно что с ними связано и где действительно можно много полезного и интересного узнать как в наше время можно зарабатывать в интернете


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Криптовалюта