Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » А ткани вы где покупаете?


А ткани вы где покупаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос к модницам, которые сами шьют: где вы покупаете ткани?

2

Практически с первых дней своего швейного пути ткани покупаю онлайн. Почему? Да потому что в обычных магазинах с ассортиментом не очень, зато цены - просто космос! Одним словом, когда искала на просторах всемирной паутины хорошие магазины тканей, много гуглила, сравнивала ассортимент, цены, условия доставки. Так я нашла на площадке СТАРТЕКС  ткань для пошива футболок прекрасного качества. Понравились и ассортимент, и скорость доставки. Потом брала ткани для пошива штанов, верхней одежды, постельного белья, штор.

3

Раньше на базаре покупали ткани, сейчас в интернете все есть

4

Я сама не шью, к сожалению, не умею. Но знаю одну мастерицу, которая отлично шьет и часто под заказ берет работу. Мы с ней работали - лна дочери шила платье выпускное, так здорово! А сейчас я договорилась с ней, что она мне несколько комплектов постельного белья пошьет. Ткань я заказала уже, на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/mahr … ogo-belia/ Вам этот магазин тканей тоже посоветую - тут отличные ткани и невысокие цены.

5

Да, я тоже через интернет многие ткани заказываю. Очень удобно.

6

В тему об интернет-магазинах тканей, могу и я посоветовать один проверенный магазин, услугами которого я давно пользуюсь. Это "Мерный Лоскут". Заходите сюда и вы будете приятно удивлены отличному ассортименту тканей и доступным ценам. В магазине “Мерный Лоскут” вы найдете ткани на любой вкус и потребность: от плотных и прочных материалов для пошива верхней одежды до тонких и струящихся полотен для изысканных нарядов. Здесь также есть большой выбор декоративных тканей, таких как ленты, тесьма, бахрома и многое другое.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » А ткани вы где покупаете?