Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Теплые колготки


Теплые колготки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчат, скажите, где можно купить классные теплые колготки? А то везде, где бы я не искала теплые колготки, качество и расцветка ну просто ужасные.

2

Честно говоря, я давно у нас не покупала колготки, так как разочарована в их качестве. Мне их привозит сестра, которая живет во Франции, или я их там покупаю, когда еду к ней в гости.

3

А вы не пробовали в интернете поискать теплые колготки? Там  встречаются отличные предложения, как по качеству, так и по стоимости. И если что, можете посмотреть модельки теплых колгот, например, здесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -kolgotki/  . Лично я уже давно покупаю колготки в интернете.

4

Ну не знаю, у меня вообще нет проблем с выбором классных теплых колготок. То есть захожу в первый попавший1ся магазин и покупаю их. У меня с этим все просто.

5

Интернет магазины сейчас пользуются большой популярностью. Я в обычном торговом центре уже забыла когда в последний раз была. Все в интернете заказываю. Кстати вот тут очень хороший ассортимент одежды, в том числе и колготок https://expresstore.ru/collection/all Посмотрите варианты. Отличная фирма Giulietta, я сейчас только колготки этого бренда покупаю.

6

Лучше взять кольсоны уже

7

Интересно спасибо за совет


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Теплые колготки