Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Хочу увеличить грудь


Хочу увеличить грудь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу увеличить грудь. Кто знает, насколько это болезненно и как быстро происходит заживление?

2

Увеличение груди при помощи липофилинга - это процедура, которая обычно сопровождается минимальным дискомфортом и быстрым заживлением. Большинство пациентов сообщают о легких болях и отеке в первые несколько дней, но они обычно уходят быстро. Полное восстановление может занять несколько недель, но пациенты могут вернуться к обычной жизни в течение короткого времени. Для более подробной информации о процедуре липофилинга груди и её эффективности, можете посетить https://rabotenko.com/lipofiling-grudi/ Там вы найдете полезные советы и консультации от опытных специалистов, которые помогут вам принять информированное решение относительно этой процедуры.

3

Хочу увеличить грудь. Кто знает, насколько это болезненно и как быстро происходит заживление?

Я вот тоже стала о пластике думать. Хочется привести тело своё в порядок, убрать недостатки.

4

многое зависит от того, как пройдет операция. А вообще лучше с врачом на этот счет проконсультироваться.

Отредактировано Кевин fom (2023-12-22 11:44:16)

5

Хочу увеличить грудь. Кто знает, насколько это болезненно и как быстро происходит заживление?

Я в прошлом году такую операцию в клинике Елена делала. Всё прошло без боли и страданий, никаких проблем не было. Швы мне уже через несколько недель сняли, процесс реабилитации не занял много времени. Врачи там работают квалифицированные и с большим опытом, советую записаться туда. Кстати, увеличение губ в Новосибирске https://clinicaelena.ru/konturnaya-plastika я там же делала. Таким вот образом и тело улучшила, и губки свои сделали более пухлыми и красивыми.

6

посмотрю что за клиника


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Хочу увеличить грудь