Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Финляндию


Поездка в Финляндию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу в начале октября, раньше не получится к сожалению, поехать на машине в Финляндию. Благо живем в Санкт-Петербурге. Какие советы дадите перед поездкой?

2

Осень в Финляндии конечно холоднее и дождей много, но в это время она будет очень красивой из-за золотой осени. А на машине вам и дождь будет не страшен. Только вам обязательно для этого путешествия потребуется Зеленая карта. Стоимость Грин кары кстати зависит от курса евро и вот эта компания поможет вам ее оформить https://visa178.ru/zelyonaya-karta/

3

Между прочим Зеленая карта действовать будет не только территории Финляндии, но и в других странах. Правда для вас это не будет актуально если ехать будете только в одну страну.

4

Кстати делать ее надо максимум за 30 дней до начала путешествия, но слишком рано не делайте ее. В консульстве можно написать. что купите перед отъездом. Но делать это обязательно надо.

5

Мечтаю побывать.

6

А я в этом году поеду в Швецию, давно мечтала. Уже жду не дождусь когда отзыв. Да же чемоданы начала потихоньку собирать. Дело за малым оформить визу.

7

Хороший выбор. Уверенна вам понравится, я там была.

8

Согласен Финляндия это круто. Насчёт визы в Финляндию обратитесь к специалистам из компании Турмаг https://turmag.com.ua/viza-shvecia.html сделают всё быстро, качественно и не дорого. На сайте есть вся необходимая информация посмотрите. Желаю вам классно отдохнуть, чтоб осталось море приятных воспоминаний.

9

Кстати, для связи за границей лучше подключить роуминг https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming. Приложение, что работает через интернет не всегда подойдет - не везде есть возможность подключиться, да и скоростной интернет также не везде доступен в принципе. Советую посмотреть тарифы, сейчас есть весьма неплохие возможности звонить недорого за границу.

10

Коллеги, а кто недавно зеленую карту оформлял? Мне онлайн-услуги интересны.

11

Зеленую карту можно тут https://strahovki.kh.ua/zelena-kartka-online онлайн оформить. Сервис "Страховки" работает стабильно. И прямо в день обращения можно электронный вариант получить. А оригинал страхового полиса вам отправят Новой почтой. Всё здесь надёжно. И по цене недорого.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Финляндию