Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Химчистка салона авто


Химчистка салона авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят скажите а вы салон своего авто сами чистите или заказываете химчистку специальную. Просто интересно сколько она будет стоить в Харькове.

2

да я всегда стараюсь сама чистить салон своего авто. просто это сейчас стоит довольно дорого если заказывать кому то. да и как кто страшновато такое дело доверять чужому человеку.

3

Да я не знаю кто и как, но мне лично проще заказать у специалистов химчистку салона авто чем самой все убирать. Для этого я иногда обращаюсь вот в эту https://i-car.kh.ua/mainservice/7/himchistka компанию и они мне делают быстро химчистку салона авто без всяких проблем. И цены у них на это вполне доступные и подойдут многим. И мне там все нравится.

4

А в Одессе где что-то подобное найти?

5

Конечно можно, я вот нашла по гугл-поиску химчистку салона Одесса Stek.odessa. Смотрю по отзывам очень много люди туда обращаются и остаются довольны сервисом и ценами. Так что, я уже к ним записалась на услугу, в этом году уже нет мест, а вот прямо со следующего можно почистить свое авто и вообще, привести его в порядок. Так что пользуйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Химчистка салона авто