Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Заболела кошка


Заболела кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня заболела моя любимая кошка, ей всего пять лет, она всегда была активная, игривая и кушала с аппетитом, вчера она  ничего не ела, не пила и целый день спала. Что мне делать, подождать день-два или бить тревогу и искать хорошего ветеринара в Киеве?

2

Понаблюдайте как сегодня будет вести себя ваша питомица, если будет тоже самое, то нужно идти к ветеринару, по крайней мере я бы на вашем месте так поступила, может она у вас чем-то отрпвилась, она гуляет на улице или домашняя7

3

Мы вообще живём в квартире, на улицу я её иногда вывожу погулять, но не каждый день, она у меня на балконе больше любит сидеть, возможно действительно что-то не то съела, но по каким признакам я это определю,  у нас такое впервые.

4

Есть признаки, которые свидетельствуют  об отравлении животного и методы лечения  в домашних условиях, но я не буду  сейчас сбивать вас с толку, сходите лучше в ветеринарную клинику и проконсультируйтесь со специалистом по поводу недуга вашей кошки https://www.vetdrug.com.ua/koshki.html  Возможно вам ветеринар посоветует сделать диагностику и сдать анализы.

Отредактировано Анета (2020-08-25 12:57:15)

5

Да, конечно я так и сделаю, спасибо, что вовремя дали мне дельный совет, если честно я совсем расстерялась, муж говорит подожди, само пройдёт, а я переживаю.

6

Кошки вообще очень выносливые, если она спит целый день и ничего не ест и не пьёт, значит ей совсем плохо, может быть оно бы и само прошло, только причину этого недуга вы не узнаете, а вдруг он опять повторится.

7

Зачем гадать, что с кошкой, если лучше просто отвезти ее к ветеринару. А ветеринар уже проведет обследование и все выяснит . Советую обратиться в ветклинику Авет , там и специалисты хорошие и avet.ua стоимость узи кошке небольшая. Главное, не затягивать , в таких случаях время очень важный пункт.

8

Я вызываю ветеринара на дом, потому что моя кошка очень плохо переживает любой выход из дома. Вот рекомендую почитать статью http://gazetki.by/article/domashnij-veterinar о домашних ветеринарах, надеюсь, вам поможет это


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Заболела кошка