Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Посоветуйте надежный сервис диагностики ноутбука в Одессе


Посоветуйте надежный сервис диагностики ноутбука в Одессе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня не включается ноутбук после недавнего отпуска. При включении внутри что то щелкает. Просто моргает курсор на экране и все. Я даже не знаю что с ним. Мне придется сделать его диагностику. Есть ли в Одессе качественные сервисы по обслуживанию ноутбуков и подобной техники? Посоветуйте пожалуйста адрес.

2

Очень неприятно, когда после опуска случаются такие сюрпризы. Будем надеяться, что ничего серьезного с вашим ноутбуком не случилось. Сервисных центров по диагностике и обслуживанию компьютерной техники в Одессе очень много. Но я, к сожалению, ничего не могу вам порекомендовать. Мой сосед занимается ремонтом компьютеров, по этому я всегда обращаюсь за помощью к нему. Если хотите, могу дать вам его контакты.

3

Одесса - большой город и мастерских по ремонту ноутбуков в ней достаточно.  Вам посто нужно сделать правильный запрос в поисковике любого браузера и выбрать, предварительно изучив отзывы.

4

Я выше писала, что мой сосед ремонтирует компьютеры и ноутбуки. Сегодня разговаривала с ним, оказывается он работаеит в Notebook Service и они делают там диагностику и любой вид ремонта. Живем рядом, а я этого даже и не знала. Так что могу вам посоветовать, где можно провести диагностику ноутбука цена кстати, хорошая для Одессы! 👍

Отредактировано Светлана90 (2023-08-11 23:40:58)

5

Я считаю что в наше время просто необходимо иметь под рукой контакты надёжного и добросеветсного сервиса. Ведь всё в наш век уже так или иначе относится к технологиям которые без спец.инструмента и знаний уже не получится починить "на коленке". Спасибо что поделились контактами !

6

Компьютеры довольно часто капризничают, поэтому всегда необходимо иметь при себе контакты мастеров как по харду, так и по софту. Благо, таких специалистов хватает и они не прячутся. А рекомендованную ссылку стоит посетить, плохого ведь люди не посоветуют.

7

Вот надёжный сервисный центр Умелец https://ymilci.com/ , мастера компетентные, отремонтировали мой ноут быстро, всё работает.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Посоветуйте надежный сервис диагностики ноутбука в Одессе