Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Плойка


Плойка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Нужен совет. У сестры скоро день рождения. У нее плойка сгорела на днях, вот и думаю - купить бы ей новую в подарок. Но как выбрать? Просто я сама не пользуюсь, вот и не знаю.

2

А вы видели какая у нее плойка была до этого? Тут ведь даже не фирма важна больше, а форма. Тонкие она локоны делает или наоборот толстые. Или еще что

3

Да берите средней толщины - не ошибетесь. Ведь именно такие плойки пользуются максимальным спросом. Я бы вообще на вашем месте в первую очередь на качество смотрела. Ну и на такие параметры, как длина шнура, например, скорость нагрева. И вообще - берите профессиональную плойку, а не бытовую - она явно лучшей будет. Можете, например, Babyliss посмотреть: https://babyliss-russia.ru/

4

Лапулечка написал(а):

Всем привет! Нужен совет. У сестры скоро день рождения. У нее плойка сгорела на днях, вот и думаю - купить бы ей новую в подарок. Но как выбрать? Просто я сама не пользуюсь, вот и не знаю.

Выбирайте с ионизацией, они менее подвергают волосы повреждениям. Но вообще, если цепляться за бренд то Babyliss можно. Они бюджетные и в целом их основной профиль это техника для волос. Ну, это, что говорится, делюсь опытом.

5

Хех. А я бы вообще постаралась деньгами подарить да и все. Ну правда! Пусть сама выбирает! Зачем мне голову ломать, если я в подобной технике не разбираюсь?

6

Вредный подарок.

7

В интернете есть куча способов, как сделать кудри без плойки, но соглашусь, что иногда без неё никак, особенно когда нужно быстро себя привести в порядок. Я и краску использую и плойку, а потом волосы болеют, лечу. Хожу ещё на окрашивание в салон, обязательно и брови крашу,  читала про выбор цвета для бровей https://fitocosmetic.ru/stati/kak-pravi … ya-brovey/ и уже не так категорично настроена, как раньше против окрашивания.

8

Хочу поділитись контактами перевіреної компанії «Shine Style!» - це надійні постачальники для перукарень https://shinestyle.com.ua/. Ми в них для свого салону краси замовляли ультразвуковий інфрачервоний холодний утюжок для лікування волосся Ultrasonic Professional. Він не перегріє ваше волосся і не виділяє тепло, це просто незамінний засіб після фарбування. Він допоможе вирішити проблему посічених кінців і не залишить ніяких зайвих слідів різних засобів на волоссі, позбавивши його неприємного жирного блиску. Рекомендую.

9

Я давно уже прошла путь от новичка до мастера профессионала, а прислушивалась к советам опытных мастеров, у которых нет мелочей ни в чем. Собственно в выборе материалов тоже и заказ делали исключительно потому как материалы для окрашивание бровей в днепре и для обучения качественные. Советую взять в приоритет, у компании собственный импорт, адекватные цены, да и выделю шикарный ассортимент.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Плойка