Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть в плане открыть свой бизнес в сети. Скажите кто мне сможет помочь с созданием сайта и рекламой. Есть ли вообще такие люди.

2

Я бы рекомендовала для начала самостоятельно разобраться с видами рекламы, чтобы хоть примерно понимать, что именно может быть эффективным для вашего бизнеса. Возможно, вам подойдет ar реклама, она наиболее популярна на сегодняшний день, главное, правильно все сделать, чтобы снизить конкуренцию.

3

да это вам нужно искать специалистов в этой сфере только они вам могут со всем помочь. и они правда стоят довольно дорого но это лучше чем самой ломать себе голову.

4

Да конечно можно и самой попробовать разобраться в создании сайта для бизнеса. Но как по мне то это очень долго и далеко не факт что получится. И тут лучше обратится к знающим людям. И я когда открывала свой бизнес в сети, то обращалась в вот такую https://seo-room.com.ua/ студию, которая занимается созданием и рекламой сайтов, она помогает любому желающему открыть и запустить свой бизнес в сети. Они мне то7гда все быстро и хорошо сделали. И я смогла начать получать свою прибыль.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Совет