Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Купить пластиковый бензобак


Купить пластиковый бензобак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пластиковый топливный бак на моём легковом автомобиле треснул, дальнейшей эксплуатации он не подлежит. Бензобак из пластика удобный, не подскажете где в Москве новый купить можно?

Отредактировано Лерош (2023-07-18 14:42:12)

2

Покупайте улучшенный цельнолитой топливный бак из пластика, соответствующий сстандартам ГОСТ, в компании  NewBak, вы будете  эксплуатировать его на протяжении долгого времени.

Отредактировано Кролль (2023-07-18 14:47:10)

3

Треснувший  пластиковый бак можно отремонтировать и эксплуатировать дальше, обратитесь с этой проблемой к профессиональным  специалистам компании Ремонт-баков.рф  https://tinyurl.com/4saw5ec  Они восстанавливают даже большие утраченные куски пластиковых топливных баков, думаю, что в вашем случае они быстро проблему устранят.

4

Мой сосед по гаражу свой пластиковый топливный бак уже дважды ремонтировал, а вы сразу собрались новый покупать.) Дело ваше, но я считаю, что по поводу ремонта  трещины,  лучше обратиться к специалистам.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Купить пластиковый бензобак