Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Бизнес онлайн

Бизнес онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто открывал или имеет интернет-магазин, расскажите с чего и как начинали, что с подвигло вас на это, помогал ли вас кто-то в этом деле или хотя бы была поддержка среди близких? Я сижу в декрете и меня все чаще посещает мысль продавать детскую или женскую одежду, но есть страх, что не получится и минимум знаний в этой сфере. В общем, прошу делиться своим опытом и знаниями, заранее благодарна всем

2

Вы именно интернет-магазин хотите открывать? Это же нужно делать сайт, оплачивать хостинг, наполнять контент, для этого все же необходимо иметь маломальские знания либо нанимать для этого человека. Уверена что у вас в декрете не будет на это времени. Если уж вы все же хотите, то декрет именно то время когда вы можете почитать, пройти курсы по ведению бизнеса

3

Ну почему вы отговариваете автора, не обязательно ведь делать интернет магазин, можно создать сообщество, группу или просто реализовывать свой товар на своей странице в инстаграмме, но при этом конечно нужно тоже работать над рекламой, постоянно работать над добавлением подписчиков и т.д

4

Вы знаете, иметь бизнес онлайн это даже лучше, ведь наши реалии таковы, что пришлось в связи с вирусом и карантином переходить на интернет продажи. Сейчас настолько втянулась, что решила сделать больший акцент именно на продажу через доску объявлений, я если честно даже довольна, так как доход был значительно выше чем до карантина. Конечно тут свои ньюансы, нужно тоже делать рекламу, поднимать рейтинг, может где-то цену спустить. Сейчас надеюсь что осенью пойдут дела, закупила уже женскую одежду, свитшоты и кардиганы и брюки  заказывала на сайте https://optovicom.com/product-category/ … ie-bryuki/

Отредактировано Ramina (2020-08-04 15:41:43)

Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Бизнес онлайн