Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Бизнес онлайн


Бизнес онлайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто открывал или имеет интернет-магазин, расскажите с чего и как начинали, что с подвигло вас на это, помогал ли вас кто-то в этом деле или хотя бы была поддержка среди близких? Я сижу в декрете и меня все чаще посещает мысль продавать детскую или женскую одежду, но есть страх, что не получится и минимум знаний в этой сфере. В общем, прошу делиться своим опытом и знаниями, заранее благодарна всем

2

Вы именно интернет-магазин хотите открывать? Это же нужно делать сайт, оплачивать хостинг, наполнять контент, для этого все же необходимо иметь маломальские знания либо нанимать для этого человека. Уверена что у вас в декрете не будет на это времени. Если уж вы все же хотите, то декрет именно то время когда вы можете почитать, пройти курсы по ведению бизнеса

3

Ну почему вы отговариваете автора, не обязательно ведь делать интернет магазин, можно создать сообщество, группу или просто реализовывать свой товар на своей странице в инстаграмме, но при этом конечно нужно тоже работать над рекламой, постоянно работать над добавлением подписчиков и т.д

4

Вы знаете, иметь бизнес онлайн это даже лучше, ведь наши реалии таковы, что пришлось в связи с вирусом и карантином переходить на интернет продажи. Сейчас настолько втянулась, что решила сделать больший акцент именно на продажу через доску объявлений, я если честно даже довольна, так как доход был значительно выше чем до карантина. Конечно тут свои ньюансы, нужно тоже делать рекламу, поднимать рейтинг, может где-то цену спустить. Сейчас надеюсь что осенью пойдут дела, закупила уже женскую одежду, свитшоты и кардиганы и брюки  заказывала на сайте https://optovicom.com/product-category/ … ie-bryuki/

Отредактировано Ramina (2020-08-04 15:41:43)

5

Та бізнес можна робити різний

Отредактировано Hison (2020-08-25 21:30:44)

6

Головне це корисність для людей, щоб про тебе потім відгукувалися не як про якесь то там здорованю, а він людину, яка робить по справжньому добрі і хороші справи. Прикладів у нас в країні такого бізнесу, на жаль не дуже багато. Але я знаю такий приклад, той же Гліб Загорій https://glibzagoriy.me , який створив величезну фармкомпанію Дарниця. Таке вже точно не кожному під силу, тому обов'язково вивчіть його біографію, він дійсно той на кого можна рівнятися при створенні свого бізнесу, використовуючи принцип рентабельності і користі)

Отредактировано Hison (2020-08-25 21:33:48)

7

Добрый день! Ну лично меня заинтересовало предложение  от https://novirus.group/ производство масок в Украине. Изучила немного эту сферу и сейчас спрос остался достаточно велик, а предложений не так уж и много. И тут даже не придется конкурировать с крупными фарм производствами, потому что это не их профильный продукт. Что думаете?

Отредактировано SmilySunny (2020-09-08 13:26:34)

8

Бизнес конечно у всех разный и  вложения тоже в него разные. Нам вот одно фасовочное оборудование для сыпучих продуктов чего стоило, но в целом убеждаюсь очередной раз что если ты чем-то горишь, то кайф получаешь от самого процесса, а не от денег.

9

Интересные варианты)

10

А где можно почитать о бизнесе?

11

Илья Петров написал(а):

А где можно почитать о бизнесе?

Почитайте как начинал и развивал свой бизнес Муса Бажаев, известный в России бизнесмен https://bloknot-rostov.ru/news/bazhaev- … -b-1197717 Он занимается не только развитием собственного бизнеса, но и помогает нуждающимся. У него есть собственные благотворительные фонды для помощи тем, кому это нужно.

12

Если ваше дело предусматривает наличие различных приборов, техники, которая может взаимодействовать посредством различных телекоммуникационных сетей, то я бы вам советовала узнать сколько стоит IoT-платформа. Это целая система, что возьмет приборы под общее управление - посмотрите по ссылке, какие возможности она предоставляет.

13

Мне кажется лучше попробовать, чем потом жалеть) конечно на начальных этапах может быть сложно, придется в многом разобраться, но это того стоить) так как вы планируете заниматься продажами, советую купить многоканальный номер - Казтехносвязь, что бы быть всегда на связи) а сайт можете попробовать сделать вообще самостоятельно, через конструктор или найти исполнителя на бирже фриланса)

14

Я давно планировала открыть свой бизнес, но к сожалению обстоятельства так сложились, что получилось это сделать только сейчас. В основном все вопросы, которые возникли были только с налоговой. Поэтому прежде чем открывать бизнес рекомендую зайти на сайт https://rulaws.ru/nk-rf/ Здесь собрана вся необходимая информация, регулярно появляются обновления

15

Цього року розширив бізнес та зіткнувся з тим, що без платіжної системи взагалі не обійтись. Вирішив підібрати універсальну з безліччю послуг і зробив це легко, тому що на сайті знайшов вигідні умови виплат на карту, а також зручний еквайринг. Рекомендую, у бізнесі такий інструмент необхідний, особливо на тлі безпеки та підтримки цілодобової.

16

AeLina написал(а):

Кто открывал или имеет интернет-магазин, расскажите с чего и как начинали, что с подвигло вас на это, помогал ли вас кто-то в этом деле или хотя бы была поддержка среди близких? Я сижу в декрете и меня все чаще посещает мысль продавать детскую или женскую одежду, но есть страх, что не получится и минимум знаний в этой сфере. В общем, прошу делиться своим опытом и знаниями, заранее благодарна всем

Я начинала с поиска специалистов, которые будут заниматься разработкой и продвижением моего магазина. Поэтому могу посоветовать вам уже проверенных специалистов https://ocean-agency.com.ua/ , они предлагают качественные услуги создания, продвижения и сопровождения сайтов. Вы получите эффективные решения ваших бизнес-задач, инструменты привлечения клиентов  и конкурентные преимущества за счет продвижения сайта.

17

В первую очередь начните с себя, а конкретно с постановки четких задач и путей их реализации. Для этого вам точно понадобится статья о целеполагании из блога Skillesis https://skillesis.com/ru/management/cze … helaemogo/  Очень рекомендую ознакомиться с этим материалом, прежде чем начинать свою бизнес деятельность.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Бизнес онлайн