Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » насадки для маникюрного фрезера


насадки для маникюрного фрезера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, подскажите в каких интернет магазинах можно приобрести качественные насадки для маникюрных фрез, у меня у знакомой небольшой маникюрный салон… ну как салон комната и пара столиков, но клиентов много, попросила поискать магазины где можно заказать.

2

Наверное надо искать магазины которые торгуют специальным оборудованием для салонов и мастеров маникюра, вроде бы и такие есть, вам лучше всего попробовать через Пром, там много сайтов регистрируются для торговли.

3

Да мы там смотрели, да согласна ассортимент большой, но может быть мы что-то пропустили, просто она до карантина заказывала в одном конкретном магазине но он пока что закрыт и видимо не предполагается что откроется.

4

Да, многие магазины не перенесли испытания карантином, согласитесь что три месяца бездействия могут ударить поддых любого. Мне тоже пришлось несколько новых сайтов искать, так как они перестали работать, но что поделать такова жизнь. Я могу поделиться ссылкой на сайт фирмы Баер, вообще то они торгуют профессиональной косметикой, но и кое-какое оборудование у них тоже можно купить, например фрезы -   https://baehr.com.ua/catalogue/frezy/rozovye-kamni

5

А я как-то на Розетке видела, несколько сайтов  которые торговали товарами для салонов красоты, правда цены там были, хотя то что много для частного покупателя для салона наверное приемлемо.

6

Рекомендую покупать материалы в этом интенет - магазине. Приемлемые цены, хорошое качество и доставка очень быстро. А если надумаете покупать новый фрезер для маникюра то заходите сюда https://saeyang.ck.ua/frezer-marathon/marafon. это официальный передставитель марафонов,провереный

7

А я вам просто порекомендую обратиться в проф магазин ВИТАКОСМЕТИК, там есть абсолютно все, например, купите оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

8

Еще много качественных насадок для фрезера взяла когда покупала фрезер стронг.[url=https://mudrakova.com.ua/frezer/frezer-strong-kupit-210105-l-dlya-manikyura-i-pedikyura-koreya/]https://mudrakova.com.ua/frezer/frezer-strong-kupit-210105-l-dlya-manikyura-i-pedikyura-koreya/Качество порадовало.

Отредактировано Natashka7 (2022-05-11 16:11:03)

9

А где есть выбор хороших гель лаков?

10

Привет! У жены тоже есть фрейзер, штука классная. А вот гель лаки выбирает тут https://lillyshop.pro/images/logos/22/logo_lillyshop.png у них вся цветовая гамма есть, так же база и топ. Заказывает только у них, потому как нравиться низкая цена и быстрая доставка. Весь товар соответствует каталогу и описанию.

Отредактировано antonov1985andre (2022-01-25 21:57:32)

11

svetlanalix написал(а):

А где есть выбор хороших гель лаков?

Большой ассортимент есть только на сайте которым мы постоянно пользуемся, это тем более официальный
изготовитель продукции для маникюра и больше, чем у них гель лаков, вот лично я думаю, что вы точно нигде
не найдете. Просто можете для ознакомления каталог посмотреть и убедиться в этом. Обратите внимание на
гель лак Gray 031 https://el-lak-nails.ru/gel-lak-color/g … k-gray-031 потрясающий, стильный и очень красивый,
такой вот гель лак гарантированно каждая ваша клиента оценит по достоинству. Тем более и цены тут недорогие
всегда. Обращайтесь, компания ELedea LAK мой лучший поставщик с которым мы когда либо работали.

https://el-lak-nails.ru/image/cache/catalog/color/eledea-lak-color-gray-031-400x400.png


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » насадки для маникюрного фрезера