Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Какой делать массаж


Какой делать массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читаю в интернете информацию про разные виды массажа и массажные техники, которые помогают улучшить кровоток и снять напряжение, ну там расслабляющий, лимфодренажный, тайский, антицеллюлитный, оздоровительный, с эфирными маслами и ароматами, для похудения и думаю, на какой курс впервые записаться и куда?
Я из Казани

2

Побалуйте себя лучше тайским, балийским, индийским спа-массажем тела и лица! Восстановите для начала гармонию с телом и разумом. Вы же знаете как быт, работа и детские хлопоты загружают мозг, тело устало и хочет не просто отдыха на диване, а выработки гормонов счастья. Записывайтесь в СПА-центр Deva Monoi в Казани на массаж, а также на спа-процедуры для лица, ручек и ножек, а также всего тела. Гарантирую, вы после первого посещения почувствуете себя лучше, а как пройдете комплекс - зарядитесь еще на год энергией.

3

Я тоже пару раз была в спа центре Deva Monoi - отзыв отличный. Мастера компетентны, процедуры действительно хороший эффект оказывают и на тело, и на душу. Особенно мягкое разминание, плавные движения при массаже в сочетании с аромамаслами отлично расслабляют меня, забываю буквально обо всех беспокойствах.

4

Какие вы обычно массажи пробовали? Не хочется чего-то нового и разнообразного? К тому же есть тайский арома oil-массаж и их https://www.youtube.com/watch?v=kSpBuYem418 современные интерпретации. Точно записаться стоило, цены на все низкие достаточно. Я доволен например очень их работой, массажистки лучшие


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Какой делать массаж