Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Есть ли возможность избавиться от огромного кредитного долга


Есть ли возможность избавиться от огромного кредитного долга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто знает, есть ли возможность избавиться от огромного кредитного долга, который я взял в разных микрофинансовых организациях? Сумма долга большая, и я хочу попробовать решить эту проблему, списав его, потому что у моих родителей нет денег на погашение, и я сам без работы.

2

Привет! Кредиты действительно нужно возвращать, их нельзя просто так списать. Однако, в случае финансовых трудностей, стоит обратиться за помощью к специалистам, например, юристам из компании Звильнымо  https://zvilnymo.com.ua/ . Они помогут разобраться в ситуации и предложат варианты решения, которые могут включать реструктуризацию или банкротство.

3

Знаете, обратите также внимание на приватизацию торгов. Даже если вам сейчас такая информация не нужна, то в будущем может пригодится. Так что, имейте в виду.

Отредактировано Кульбака (2023-07-31 09:20:19)

4

Кредиты всегда сильно бьют на финансовое состояние. Поэтому банкротство может стать выходном в некоторых случаях. Лучше всего проконсультироваться на эту тему. Я проходила консультацию у "Банкрот проект" у них есть свой сайт. Их юристы мне сильно помогли провести правильно процедуру списания всех долгов. Возможно у вас иная ситуация и вы можете обойтись другими решениями.

Отредактировано Крохотуля (2023-12-20 20:50:27)

5

Юридическая поддержка помогла пересмотреть условия кредитования, снизить долги и даже восстановить кредитную историю. Этот опыт научил меня, что важно знать свои права и не стесняться обращаться за помощью. С юристом, кажущийся финансовый кошмар превратился в стратегический подход к решению проблем.

ФПК Альтернатива
ул. Малышева, 51А, Екатеринбург
+7 (343) 211-22-15
https://yandex.ru/maps/-/CDuuJ-zf


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Есть ли возможность избавиться от огромного кредитного долга