Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить кухню


Где купить кухню

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где совершить покупку кухни хорошего качества и по адекватной цене, по магазинам побегал цены космические. Посоветуйте хороший мебельный магазин. Сделал ремонт а старую кухню возвращать как-то не хочеться, вывез ее на дачу. Нужно срочно новую.

Отредактировано Артур32 (2017-05-27 22:33:09)

2

Можете рассмотреть вариант приобретения б у кухни. Люди продаю довольно приличную мебель по разным причинам

3

masya написал(а):

Можете рассмотреть вариант приобретения б у кухни. Люди продаю довольно приличную мебель по разным причинам

Б/у кухни редко быавают хорошего качества. Ведь там много готовят. Да и по размерам не всегда совпадает. Но поискать можно как вариант.

4

Если только подзаказ.

5

Тоже решила свою кухню уже поменять. Старую вывезли пока на клад временного хранения, здесь она простоит до лета, а потом поедет на дачу. За то в квартире городской теперь новая кухня красивая, давно хотела обновить.

6

Сделал ремонт

ремонт конечно непростое занятие. столько времени и сил отнимает

7

ремонт конечно непростое занятие. столько времени и сил отнимает

Соглашусь, ремонт действительно занимает не мало времени и сил. Вот поэтому я не проводила его своими силами, а нанимала специалистов, чтобы они и отделку сделали, и электрику https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … komplekty/ прокинули тоже. Аккуратно и оперативно выполнили свою работу. Интерьер сразу преобразился.

8

Корпус для кухонной мебели чаще всего изготавливают из ДСП, МДФ, мультиплекса и массива дерева. Лучшие кухни изготавливают из натурального дерева – такие гарнитуры не деформируются из-за влажности, они крепкие и стойкие и рассчитаны на очень долгий срок службы. Себе на кухню хотим микроволновую печь Samsung с грилем https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c8 … 230=39260/

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/272783861.jpg

9

Можу підказати меблеву фабрику https://goo.gl/maps/3K5o2dUQD26aevpJ8, яка зможе запропонувати своїм клієнтам не лише широкий вибір елітних меблів і дерев'яні ліжка, але також доступні ціни. У пропозиції онлайн-магазину є меблі різних стилів, які виконані з використанням різних технологій, що відповідають різним тенденціям у сфері дизайну інтер'єру. Також асортимент допоможе оформити усі кімнати в будинку. Крім багатої та різноманітної пропозиції меблів з масиву дерева, каталог включає інші аксесуари та обладнання, в тому числі дерев'яні каркаси ліжок та спальні матраци, а також стильні аксесуари.

10

от себя порекомендовать вам могу этот магазин мебели. брали здесь не только кухонную мебель, но и для спальни и детской. И все качественное. пользуемся мебелью уже полгода, никаких претензий к ней нет. магазин отличный, предлагает выбор большой. и с доставкой проблемы ни разу не возникли. И собирают быстро, буквально через день после покупки вся мебель будет стоять.

11

А я например сторонница покупки в интернете – почти все там покупаю. Там же и мебель искала, нашла она ​https://fmebli.com.ua/kuhonni-komplekti классный кухонный комплект по очень выгодной цене вчера очень удачно вписывался в нашу кухню и при этом по бюджету был очень приятный. Доставили все очень быстро, мы сами все собрали и получилось крутая кухня по очень классной цене.

12

Я тоже недавно покупал мебель для кухни, кухня у меня небольшая, поэтому нужно было правильно использовать все пространство, у меня это хорошо получилось) Если у вас тоже компактная кухня, то рекомендую прочесть эту статью https://cikavinka.kr.ua/1847-osobennost … kuhni.html про особенности выбора мебели для маленькой кухни, написано очень много полезной и интересной информации


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Где купить кухню