Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Предстоит установить имплант


Предстоит установить имплант

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, мне нужно поставить имплант на коренной зуб дальний. Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Уфе? И больно ли ставить имплант?

2

Доброго дня! А что там больно то? Там же уже и нерва нет у зуба, удалять его тоже не больно, но там анестезию вам дадут. Да имплант тоже можно с анестезией поставить.

3

Доброго всем дня! Я считаю, что имплантация только деньгами меня пугает, в остальном все нормально проходит, да и цены сейчас разные есть, в зависимости от коронки импланта. И ставят в два этапа обычно их.  Посмотрите, вот тут есть информация по поводу имплантации в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant

4

Недавно ставил имплант, но коронку пока еще не накрутили, я не выбрал. Заплатил пока 35, но мне еще и зубы удаляли по этому. Не вникал в стоимость, но могу скинуть Вам контакты.

5

Я как раз тоже в поиске хорошей клиники для имплантации зубов в Москве. Тоже интересно ваше мнение об имплантах.

6

Об имплантах могу только в положительном ключе отзываться, так как сама уже два импланта себе установила. Мне делали это в стоматологической клинике "ReSmile" в Москве. Я теперь уверена, что здесь самые лучшие специалисты работают и знают свое дело досконально. К тому же они сотрудничают с ведущими зарубежными производителями имплантов, например, со швейцарской компанией TRATE AG, благодаря чему противопоказаний для этой процедуры стало еще меньше.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Предстоит установить имплант