Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремешок для Apple Watch

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, а кто менял ремешок на Apple Watch? Сколько такой стоит хоть приблизительно? Мне нужно побыстрее купить такой а то невозможно практически часами нормально пользоваться....

2

Тая Владина написал(а):

Ребята, а кто менял ремешок на Apple Watch? Сколько такой стоит хоть приблизительно? Мне нужно побыстрее купить такой а то невозможно практически часами нормально пользоваться....

Я таких в продаже не видел...Да и часов у меня таких нет

3

Тая Владина написал(а):

Ребята, а кто менял ремешок на Apple Watch? Сколько такой стоит хоть приблизительно? Мне нужно побыстрее купить такой а то невозможно практически часами нормально пользоваться....

Я меняла)) Вернее даже не меняла, а просто пополняла коллекцию своих ремешков, так как их люблю менять так же и как чехлы для айфона - просто под настроение или под цвет одежды или аксессуаров. Заказывала ремешки через phone jacket . Совсем недорого они там стоят, даже за 200 гривен можно ремешок купить. Так что пробуйте, всё у вас должно получится))

4

Мне вообще не нравятся эти часы. Я думаю, что реально идет довольно серьезная переплата чисто за бренд, а смысла в этом никакого нет. Лучше купить спортивные часы, где ремешок будет более надежным и носить Вы их будете точно с удовольствием.

5

В мене теж порвався ремінець на годиннику. Хочу якійсь новий, яскравий обрати

6

Привіт!
Можу вам скинути величезний каталог ремінців для різних годинників від сервісу E-Katalog https://ek.ua/ua/list/1255/ Тут можна знайти будь-який формат, розмір, колір.
Я на літо обрала собі яскравий ремінець, дуже зручний та не дорого коштує. Ну а ви підбирайте на власний смак та бюджет. Це класний сервіс, тут можна знайти геть усе.

7

Поискав в интернете, я смог найти и приобрести ремешок для смарт часов BlackPink силиконовый узкий для Apple Watch 42/44mm, сиреневого цвета в интернет-магазине blackpink.com.ua . Никаких претензий к его качеству у меня не возникло, за несколько месяцев эксплуатации. Поэтому, считаю свою покупку вполне удачной.

https://blackpink.com.ua/content/images/26/240x240l85nn0/15558058549678.webp

8

Здорово что такие сейчас есть в продаже

9

Тая Владина написал(а):

Здорово что такие сейчас есть в продаже

Тоже сейчас об этом подумала. Токие часики ну очень удобные в эксплуатации

10

Я сейчас и сам загорелся покупкой умных часов Apple Watch. У товарища моего такие есть - я уже успел их примерить и выучить приблизительно весь функционал. Он поражает! У себя в Ярославле в интернет-магазине App-Room76 присмотрел такие. Там самые выгодные цены по моим личным наблюдениям и у менеджеров магазина индивидуальный подход к каждому из клиентов. Так что скоро меня можно будет поздравить с удачным приобретением.