Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как подобрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие лучше  подбирать светильники для подвесных потолков?  Может где есть фото побольше с такими потолками, чтоб хотя бы идеи появились, с которыми идти можно в магазины?

2

а потолки какие именно у вас?

3

У нас потолки грильято и тут https://grilyato.ua/kak-vybrat-svetodiodnyye-led.html светильники под них выбирали у них же, там где и все для самих подвесных потолков заказывали. Они отлично вписались в интерьер и с ними света достаточно, да и если цены смотреть, у них выходит очень даже недорого закупать такое

4

нужно будет посмотреть

5

а то планирую делать натяжные потолки, но пока не решил какое будет освещение

6

Можете еще посмотреть каталог в ВамСвет https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/, мы там покупали светильники для натяжных потолков, доставили вовремя и качество очень хорошее. К тому же выбор там большой и разнообразный. Так что вы точно найдете все необходимое.

7

Выберите светильник, соответствующий общему стилю и дизайну вашего интерьера. Рассмотрите различные варианты, такие как модерн, классический, индустриальный, скандинавский и т.д., и выберите тот, который лучше всего вписывается в ваше пространство. Пока лето нужно заменить отопление, посоветуйте какие лучше секционные радиаторы ставить  https://bt.rozetka.com.ua/radiatory/c22 … ktsionniy/

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10981654.jpg

8

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Одеса-Ремонт" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.Звертайтесь в сервісний центр!