Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Вентиляция


Вентиляция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно купить все для вентиляции вентиляторы вытяжные киев
Цены не кусаются и качество отличное) Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!

2

Какие еще есть варианты? Хотелось бы цены сравнить.

3

Могу предложить вам ознакомиться с прайсом интернет-магазина вентиляционных систем компании "Провент", где мы на предприятие по приемлемой цене заказали вентилятор ВЦ 14 46 https://provent.ua/category/ventiljator … -vr-28046/. Он предназначен для перемещения газо-воздушных смесей с агрессивностью, сопоставимой с агрессивностью воздуха, температурой не выше 80°C и общей запыленностью менее 0,1 г/м3. Радиальный вентилятор среднего давления сделан из прочных материалов, эффективен в работе и неприхотлив в эксплуатации. Рекомендую.

4

Я бы хотел получить полностью комплексную услугу и заказать себе вентиляцию. К кому можно обратиться?

5

kiskasosiska написал(а):

Я бы хотел получить полностью комплексную услугу и заказать себе вентиляцию. К кому можно обратиться?

    Я вам рекомендую управление климатом умный дом заказать у компании Sowa https://www.sowa.kiev.ua/ru/klimat/ . Таким образом у вас будет полностью интеллектуальное управление климатом в умном доме и поддержка заданной температуры воздуха. Очень важно поддерживать оптимальный уровень его влажности в доме.

6

Для нашей системы вентиляции нужен качественный пластинчатый разборной теплообменник.  Кто знает,  где можно приобрести качественное оборудование такого типа, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.

7

Василисска написал(а):

Для нашей системы вентиляции нужен качественный пластинчатый разборной теплообменник.  Кто знает,  где можно приобрести качественное оборудование такого типа, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.

Мы долгое время искали идеальное оборудование, которое поможет нам обеспечить эффективный теплообмен в системе вентиляции.  Теперь могу  рассказать вам о нашем опыте с компанией производителя "Тепло-Полис", мы именно там покупали пластинчатый разборной теплообменник. . Они прислушались к нашим требованиям и помогли выбрать оптимальное решение, учитывая особенности нашей системы вентиляции. Мы уже убедились в надежности и качестве оборудования, все  работают стабильно, обеспечивая нужные температурные режимы. Так что мы  получили качественное решение по разумной цене. Смело к ним обращайтесь.

8

Сейчас качественная техника стоит очень недешево, но всё же попадаются исключения по нормальной цене. Я себе недавно решил купить тепловую завесу Ресанта https://resanta24.ru/catalog/teplovye-zavesy в официальном интернет магазине. Техника отличная, работает без нареканий и обошлась не слишком дорого. Советую и вам посетить их сайт. Возможно что то полезное и для себя там присмотрите.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Вентиляция