Массовый переход спецтехники на электротягу обоснован огромным количеством преимуществ отказа от ДВС. Большею частью все это востребованно для таких технических средств, что используются в местах, вроде закрытых складских комплексов или цехов. Конечно, что при подобной массовости распространения электрической специальной техники сильно вырос спрос и на элементы питания. Производственные аккумуляторы очень сильно рознятся от своих "гражданских" аналогов, и число достойных внимания поставщиков подобной продукции на отечественном рынке не так велико.
К числу лучших предприятий возможно причислить "СкладТехКомплект". Реализующиеся по гиперссылке https://www.skladtehkomplekt.ru/ промышленные аккумуляторы представлены в широком ассортименте, что позволяет запросто находить оптимальные решения независимо от запросов. Специалисты компании внимательно изучат поставленные клиентами задачи и посоветуют идеально подходящие варианты как по стоимости, так и по тех. Параметрам.
В ассортиментном наборе имеются щелочные и кислотные аккумуляторы, а кроме того устройства зарядные разнообразных конфигураций. Помимо этого, организация "СкладТехКомплект" продает электротележки и комплектующие к ним, а ещё движки постоянного тока. Заказчики смогут заказать здесь разнообразное техническое обслуживание электрических тележек, а вдобавок зарядку тяговых батарей.
Поставщиками организации считаются ведущие отечественные производители: "Сарапульский электрогенераторный завод", "Великолукский Аккумуляторный Завод "Импульс" и "Тюменский аккумуляторный завод". Точно также покупателям будет доступна продукция таких узнаваемых болгарских брендов, как, например, ELHIM-ISKRA и PULSTEN.