Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Система отопления «теплые полы»


Система отопления «теплые полы»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Система отопления «теплые полы», в которой нагревательные элементы располагаются под напольным покрытием, может использоваться как в качестве дополнительного, так и основного способа обогрева дома или квартиры. Равномерное распределение тепла по всей площади обеспечивает быстрый обогрев помещения. По причине отсутствия конвекции теплый воздух не поднимается, а продолжает оставаться внизу. Такой источник обогрева, в отличие от конвекторов и радиаторов, не сушит воздух. Благодаря скрытой в пол конструкции имеет эстетичный вид. Установка теплых полов оправдана в помещениях и квартирах, которые расположены на первом этаже, а также там, где есть маленькие дети. Больше информации по ссылке: https://leto.net.ua/

2

Очень дорого отапливаться таким полом, тем более, когда в доме отсутствует электроэнергия - то и пол не будет работать. Лучше печь длительного горения поставить, ведь именно такого плана печи работают вне зависимости от света и газа. Тепло у Вас дома будет в любой ситуации.

3

Мы установили внутриполовые дизайнерские радиаторы отопления и не пришлось устанавливать теплый пол, кафель и так постоянно нагревается от радиатора.

Отредактировано Wineamyna (2023-08-14 15:13:59)

4

Ми встановили собі теплу підлогу в ванній кімнаті, купували в teploman.com.ua. У них найбільш адекватна ціна та гарна якість обслуговування. Допомогли підібрати та розрахувати кількість. Дуже задоволені, комфортно, зручно, температуру можна регулювати, а при необхідності відключити, наприклад, влітку. Тепер думаємо над тим, щоб і в інших кімнатах теж зробити теплу підлогу.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Система отопления «теплые полы»