Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ноутбук не включается


Ноутбук не включается

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! У меня проблема с клавиатурой на ноутбуке. Она не работает, что мне делать? Что это может быть вообще? Такого никогда не было ( Нужно срочно решить проблему.

Отредактировано Лилия (2023-04-28 13:12:56)

2

Привет! Возможно, у вас проблема с драйверами клавиатуры. Попробуйте перезагрузить ноутбук и проверьте, работает ли клавиатура после этого. Не перезагружали ещё?

3

Здравствуйте! Также может быть, что проблема в физическом состоянии клавиатуры. Возможно, кто-то разлил на нее жидкость или клавиши застряли.

4

Лилия написал(а):

Привет всем! У меня проблема с клавиатурой на ноутбуке. Она не работает, что мне делать? Что это может быть вообще? Такого никогда не было ( Нужно срочно решить проблему.

Здравствуйте! Перезагрузка не помогает? Если ни одно из рекомендуемых здесь решений не помогает, то возможно, что клавиатура вышла из строя и нуждается в замене.
Чтобы понять, почему она не работает, рекомендую почитать статью на сайте https://ilich.in.ua/kak-vklyuchit-klavi … -rabotaet/ . В ней есть много полезной информации о возможных причинах неработающей клавиатуры на ноутбуке и способах ее ремонта. Надеюсь, статья вам поможет разобраться.
https://skr.sh/i/280423/I9E0bhXi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-04-2023%2012:06:10.jpg

Отредактировано Levchyk (2023-04-28 13:29:25)

5

Може настав час купувати новий ноутбук? Можу підказати онлайн магазин це Жжук в каталозі якого можна вибрати будь-яку модель ноутбука - багато різних моделей. Треба зайти, почитати опис та вибрати ноут з необхідним для роботи та розваг функціоналом.
https://i.imgur.com/JZPYC7A.png

6

У меня, также недавно возникала поломка ноутбука. Правда, не его самого, а вышло из строя зарядное устройство. Потратив некоторое время на поиски в интернете, я на сайте blackpink.com.ua, нашел и заказал новый блок питания. Никаких претензий к качеству нового блока питания у меня не возникло. К тому же, он довольно быстро заряжает ноутбук.

https://blackpink.com.ua/content/images/37/240x239l85nn0/65876238569294.webp

7

Делала недавно ремонт ноутбука HP, в сервисном центре "Restore" https://restore.com.ua/remont-noutbukov … tt-packard
Ноутбуки - одна из специализаций в работе этой фирмы, поэтому у меня к ним доверие. Сразу видно, что работают специалисты и очень быстро диагностируют поломку.

8

Мне нравится сервисный центр Умельцы https://ymilci.com/ , если поломка несерьезная, то онлайн консультацию могут дать, а сложный ремонт делают быстро и надёжно.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ноутбук не включается