Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Открыли магазин


Открыли магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно, открыли с женой магазин женской одежды. Дела вроде идут неплохо, но хочется как-то разнообразить ассортимент товара. Посоветуйте хорошего оптового поставщика женской одежды? Можно даже зарубежного, может как-то сумеем наладить поставки.

2

Мой любимый производитель женской одежды, фирма Зара. Если у вас получится наладить закупки и продажу одежды этой фирмы, я думаю у вас покупателей прибавится. И дела пойдут еще лучше, чем сейчас.

3

Не знаю, насчет украинских производителей, так как мы одеваемся исключительно в фирменные вещи. Заказываем на иностранных сайтах. Одежда этих фирм качественная, и выполнена из натуральных тканей.

4

Могу вам посоветовать интернет-магазин, с которым я уже длительное время работаю https://optovicom.com/product-category/ … zhenskie/. Они осуществляют продажу женской одежды прямо с турецких фабрик.  Может, вам подойдет эта фирма, почитайте отзывы, посмотрите цены.

5

Как вариант, можно заняться пошивом одежды, самостоятельно! Например, для пошива лосин и юбок, используется экокожа! Данный материал, можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине "Ткани Нади".

6

Для сотрудничества предлагаю посмотреть информацию в интернет-магазине OLLA. Огромный выбор женской и мужской одежды и обуви, а также аксессуары. Женские кроссовки, джинсы, платья, шапки, мужские ботинки, брюки, спортивный костюм и многое другое представлено в каталоге магазина. Цены и качество товара очень радуют.

7

Санин написал(а):

Недавно, открыли с женой магазин женской одежды. Дела вроде идут неплохо, но хочется как-то разнообразить ассортимент товара. Посоветуйте хорошего оптового поставщика женской одежды? Можно даже зарубежного, может как-то сумеем наладить поставки.

Классно - такие товары всегда в ходу, так что прибыль это определенно принесет. Еще я бы Вам посоветовала конечно поставить автоматизацию - вот такая программа для учета продаж в магазине Вам, думаю, будет очень полезной - она помогает сделать бизнес проще и прозрачнее для владельца.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Открыли магазин