Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Каковы условия для получения ипотеки в Казахстане?


Каковы условия для получения ипотеки в Казахстане?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каковы условия для получения ипотеки в Казахстане? С какой ставкой процентов и на какой срок можно взять ипотеку? И необходимо ли предоставлять какие-то дополнительные документы или поручительство?

2

Я брал ипотеку в Казахстане в прошлом году и могу сказать, что условия на рынке достаточно выгодные. Ставки процентов начинаются от 9% годовых, при этом можно взять ипотеку на срок от 5 до 30 лет. Обычно банки требуют предоставление документов на залоговое имущество, а также подтверждение доходов.

3

Я слышал, что в Казахстане есть льготная ипотека для семей с детьми. Это правда? Какие условия для такой ипотеки? И как получить льготы?

4

Да, в Казахстане существует льготная ипотека для многодетных семей, ставки процентов на такую ипотеку начинаются от 1,5% годовых. Обратиться за получением этой ипотеки можно на сайте https://operator-ipoteki.kz/ , где вы сможете получить профессиональное сопровождение сделки по ипотеке. На сайте также указаны подробные условия для многодетных семей и необходимые документы для получения льготной ипотеки.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Каковы условия для получения ипотеки в Казахстане?