Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » стройматериалы


стройматериалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если срочно нужно приобрести строительные материалы – рекомендую зайти сюда супердиффузионная мембрана strotex Тут очень лояльные цены и молниеносная доставка, а еще обслуживание всегда на высоте!

2

Друзья, а кто в курсе, где бетон п4 продаётся, желательно, чтобы цена была выгодная?

3

Ох, мне вот тоже нужно было закупить бетон, долго изучал характеристики, смотрел отзывы людей на магазины. Решил всё же приобрести бетон р4 https://pl2t.com/ в магазине строительных материалов PL2T, полностью доволен остался. Доставку сделали быстро, к тому же и цена приятно удивила. Удобно, что перед покупкой можно узнать все характеристики материала предварительно.

4

А порошковую краску не знаете где можно найти?

5

Я вот вам ещё могу посоветовать заказать порошковую краску вот на этом сайте https://spb.powder-shop.ru/glyanczevaya … raska.html . Мне нравится, что там и выбор есть хороший и цены весьма доступные. Кроме того они осуществляют доставку и могут помочь вам если возникнут вопросы)

Отредактировано Ярослава (2023-09-03 16:19:23)

6

Чтобы снять старый лак, необходимо воспользоваться средствами для удаления. Подходит также и  антисептик для дерева, причем удаляет это средство самые разные виды лака https://sigmacolorshop.ru/ и старой краски. Можно сказать, что здесь есть своя многофункциональность. Попробуйте и вы тоже подобное? Вроде дешево стоит.

7

Где найти hpl панели с доставкой?

8

Мы когда строили дом на даче - то много полезных строительных контактов было. Сейчас уже все и не вспомню. Но я точно знаю, что hpl панели мы заказывали у компании TOPOVI. Тут вообще много чего можно найти полезного для ремонта и строительства. Так что, советую зайти на этот сайт и просмотреть конкретнее что предлагает этот поставщик и по каким ценам.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » стройматериалы