Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Где найти транспорт для лежачего больного?


Где найти транспорт для лежачего больного?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой брат год назад попал в аварию, сейчас лежит парализованный. Подходит время для ежегодного медицинского осмотра, нужно диагностику заново делать, анализы сдавать. К кому в Уфе обратиться, чтобы организовать для него удобный транспорт?

2

Фирма "Санитарный Экспресс" https://san-express-ufa.ru/ в Уфе имеет большой опыт в перевозках больных людей, что гарантирует высокое качество услуг и безопасность пациента. Данная компания обладает современным оборудованием и транспортными средствами, позволяющими обеспечить комфортную перевозку пациента и сохранность его здоровья во время переезда. Каждого пациента сопровождают санитары, это сотрудники с большим опытом работы и серьезным отношением к своим обязанностям.

3

Aromashka написал(а):

Мой брат год назад попал в аварию, сейчас лежит парализованный. Подходит время для ежегодного медицинского осмотра, нужно диагностику заново делать, анализы сдавать. К кому обратиться, чтобы организовать для него удобный транспорт?

А что , все правильно , у скорой помощи свои обязанности , некогда им еще и перевозками заниматься , нужно к частным фирмам обращаться за этой услугой !
Сама сейчас вспомнила, как тоже не знала куда в Питере обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/
Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию !
Да , можно заказ и на сайте сделать , тогда еще и скидка будет !https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t337162.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Где найти транспорт для лежачего больного?