Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер спальни

Интерьер спальни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделали ремонт в детской спальне и сейчас выбираю текстиль, постельное белье, пледы, один чтоб можно было заправить свою квровать, а второй чтоб можно было постелить на пол для игры, чтоб было тепло и мягко. Но стала прроосматривать варианты и немного замешкалась, из какого материала лучше брать ребенку плед, посоветуйте кто в теме?

Отредактировано Lara Kassi (2020-05-13 15:58:12)

2

Я для дочки покупала махровое покрывало, яркое, с красочными мультяшными героями. Также нам дарили простые флисовые покрывала, они простые, но очень практичные и теплые. Много одеялок нам дарили родственники,есть одно шерстяное, но как показывает практика, дети такие пледлы не очень любят, потому что они колятся и неприятны к телу

Отредактировано Рината (2020-05-13 16:10:45)

3

Я заказывала покрывало бренда Le Vele это турецкий производитель и качество мне очень понравилось. Я покупала яркой расцветки тоже в детскую комнату, он смешанный по составу из хлопка и полиэстера, так вот за 8 лет с ним ничего не случилось, не поменял цвет и не деформировался после стирки. Вот ссылка на сайт https://www.textileroom.com.ua/dir_pledy/lotus.htm

Отредактировано AeLina (2020-05-13 16:33:08)

4

Берите флисовый, хлопковый плед или махровый, дети любят чтоб было приятное к телу иначе они не бьудут им пользоваться.

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-05-13 16:36:00)

5

Посмотрите на сайте интернет-магазина "На матрас". Там очень большой выбор детского текстиля. Я брала своим детям постельное белье и себе вот пару новеньких комплектов двуспального постельного белья заказала на сайте. Расцветки самые разнообразные, от белоснежных до самых невообразимых. Есть различные материалы. Совсем недорогие качественные комплекты. Советую заглянуть. И для детей подберете, и для себя.

6

мы сами себе делали с женой дизайн и выбирали интеръер
получилось круто)

Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Интерьер спальни