Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Посоветуйте хороший хостинг с недорогими тарифными планами


Посоветуйте хороший хостинг с недорогими тарифными планами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Я только начинаю свой блог и не знаю, какой хостинг выбрать. Мне нужно что-то недорогое и надежное, чтобы мой блог всегда был онлайн. Какой хостинг вы мне посоветуете?

2

Привет! Я уже несколько лет блоггер и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую выбирать хостинг, основываясь не только на цене, но и на качестве услуг. Я бы посоветовал обратить внимание на репутацию хостинг-провайдера и его техническую поддержку. Это очень важно для уверенности в том, что ваш блог всегда будет работать и посетители не будут сталкиваться с проблемами доступа.

3

Спасибо за совет! Я обязательно учту это при выборе. Но все же, есть ли какие-то конкретные компании, которые вы могли бы мне посоветовать?

4

MisterPetrenkov написал(а):

Привет всем! Я только начинаю свой блог и не знаю, какой хостинг выбрать. Мне нужно что-то недорогое и надежное, чтобы мой блог всегда был онлайн. Какой хостинг вы мне посоветуете?

Привет! Я давно работаю с хостинг-провайдером TheHost и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний на рынке. Они предлагают широкий выбор тарифных планов https://thehost.ua/hosting/plans на любой вкус и кошелек. Я бы рекомендовал начать с тарифа "Старт", который подходит для небольших блогов. Он включает в себя все необходимые функции и поддержку технологий PHP и MySQL, которые нужны для большинства популярных CMS. Кроме того, TheHost имеет отличную техническую поддержку, которая всегда быстро реагирует на любые запросы и помогает решать любые проблемы.

https://i.postimg.cc/J0qzyxCf/nvme-slider-090d8f9a.webp

5

Охотно поделюсь с вами опытом. Сейчас прокси сервер практичнее всего от Alexhost  брать. Здесь всё надёжно. И предложения без ограничения трафика. А так же без блокировки по IP. Регионы представлены в ассортименте. И вы без проблем нужный вам вариант подобрать сможете. Тут всё надёжно. И по вполне приемлемой цене.

6

Кстати может еще помогут прокси. Прокси-серверы на самом деле предлагают множество преимуществ по сравнению с VPN. Они обеспечивают защиту ваших личных данных в Интернете, обеспечивают безопасность при использовании веб-сайтов и позволяют получить доступ к информации, доступной только в определенных странах. И самое замечательное, на сайте, который я использую, вы сможете сами выбрать страну для своего прокси. Я советую вам зайти на этот сайт где сможете мобильные приватные прокси купить. Если вы не уверены в покупке, на сайте доступен бесплатный тестовый прокси. Просто выберите страну и IP-адрес, и начинайте использовать его.

7

Всем привет! Я постоянно работаю в интернете и часто мне бывает нужна анонимность, поэтому пользуюсь прокси. Мне нравится сервис Spaceproxy , здесь я нашла spaceproxy отзывы https://proxy-rating.com/proxy/spaceproxy/ , стоит там прокси вполне вменяемых денег, которые я готова платить, работает стабильно, так что советую купить прокси  именно у них, не разочаруетесь.

8

Ой, ну проксики - это вообще отдельная тема для обсуждения, потому что на самом деле найти хороший прокси не так уж и легко. Вы посмотрите на прокси в сша с динамическими ip https://farmproxy.net/proxy-usa/ - это сейчас новинка на рынке, по этому они работают стабильно как часики.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Посоветуйте хороший хостинг с недорогими тарифными планами