Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » А как мы будем отдыхать в майские праздники в этом году?


А как мы будем отдыхать в майские праздники в этом году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Народ, вопрос на засыпку, а как мы нынче в майские праздники отдыхаем? Кто-что говорит, а вы знаете, как у нас слухам верить. Просто мне в мае отпуск предлагают, думаю, с какого числа брать, если длинные выходные будут, лучше на второю половину месяца перенести.

2

Не как в новогодние праздники, точно по датам сейчас не скажу, но рабочие дни между 1 и 9 мая будут. Оно и к лучшему, столько дней отдыхать совершенно ни к чему. Только плохо, что 10 на работу.

3

Отдыхаем с 29.04. по 1.05. и потом, с 6 по 9 мая, это точно. То есть вам с 10 мая надо отпуск брать, прямо в цвет будет. Считайте и в праздничные выходные отдохнете, и потом сразу в отпуск, прямо обзавидоваться можно. Информация абсолютно достоверная, не сомневайтесь. Я тут такой сайт классный нашла, можно узнавать о всех церковных и государственных праздники на сегодня, и в течение года: https://omvesti.ru/category/prazdniki/

4

Хуже нету после праздничных дней на работу выходить, лично я, терпеть такое дело не могу. Но зато у нас, как и у многих есть традиция, первое мая, на даче отмечать, с шашлычками. А на 9 мая, всей семьей на парад ходим, тоже традиция.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » А как мы будем отдыхать в майские праздники в этом году?