Станция очистки ТОПАС - хорошее решение для независимой канализации на собственном участке, способный результативно решить задачу очистки канализационных стоков.
В данный момент на рынке систем очистки ТОПАС https://kanalizacia-service.ru/price.php является наиболее многочисленным, спрос на них всегда высокий.
При подборе станции необходимо ориентироваться объем бытовых стоков количество сантехнических приборов и потребителей, включая гостей.
Канализация ТОПАС обладает рядом преимуществ, чрезвычайно значимым из которых является абсолютная безопасность для окружающей среды и глубокая степень очистки хозяйственных сточных вод (до 98%). Кроме того, он отличается лёгкостью монтажа, небольшими размерами и возможностью применения при любых свойствах грунта.
Бригада высококвалифицированных специалистов выполняет профессиональный монтаж септика ТОПАС за один выезд.

Сервисное обслуживание септиков с выездом к заказчику.
Своевременное техническое обслуживание очистного сооружения является важным фактором в бесперебойной эксплуатации в течении всего года.
При не соблюдении правил эксплуатации на улице может наблюдаться зловонный запах.
Так же при работе станций очистки в илосборнике для активного ила увеличивается содержание биомассы. Если ее вовремя не извлечь, то процент очистки становится хуже. Кроме того, отработанный ил способствует к выходу из строя аэрационных элементов.
Только грамотный техник выполнит качественное сервисное обслуживание септика с заключением договора по доступной стоимости в любое время.

Консервация септиков на холодный период.
Консервацией септика называется временная приостановка его функционирования на зиму с возможностью запустить вновь, когда для этого наступят наиболее благоприятствующие погодные условия.
Правильно законсервированный нашими специалистами септик не выдавит грунтовыми водами и не разрушится от движения породы. Его всегда можно будет ввести в эксплуатацию за короткое время – сразу после подключения оборудования.
Вы собираетесь хотя бы в праздники заезжать в загородный дом или на дачу, станцию очистки можно оставить «как есть» – полностью функциональным.

От того, как вовремя будут проводиться профилактические работы, зависит безотказность функционирования всех систем.