Многочисленным сможет показаться, что конкретно шторы сами по себе мало видоизменились со временем, и попросту отнюдь не подразумевают использования каких либо современных технологий. На самом деле это не так, так как автоматизирование достигла и до данной области. Нынешние электрокарнизы для штор обладают всё большим покупательским спросом на данном рынке во многих государствах, в том числе и у нас с вами.
Написав или ежели ввести в систему поиска запрос карниз с электроприводом, сможете посмотреть достаточно разнообразную выпускаемую продукцию. Вместе с тем, многие из подобных вариантов довольно доступны, что сегодня и сделало их популярными среди обычных россиян. Особенно ежели покупать данные устройства прямиком от производителя, ибо в этом варианте отнюдь не нужно платить фирмам-посредникам.
Найти данных компаний производителей можно на сайте Электро-карнизы, где представлены самые современные с технической точки зрения и разнообразные модели. На выбор заказчикам предлагают раздвижные и подъемные варианты, а также рулонные шторы и жалюзи с электрическим приводом. Покупатель может избирать между пультом, проводным управлением, а ещё управлением с телефона.
Важным преимуществом данных электрических карнизов является то, что в свою очередь все они могут стать интегрированы с системами "умного дома". Если раньше концепция автоматизации всего и вся в жилье была больше дивной, то в данное время она стала абсолютно реальной. Помимо того, существующие технологии оказались весьма легкодоступными, что конкретно может дать возможность реализовывать умные дома отнюдь не только лишь богатым людям, но и среднему классу.
Предложение от предприятия Электро-карнизы отличается отнюдь не только лишь интересными ценами, однако и бесплатными замерами. Изготовление и установка занимают всего-навсего 3 дня, а работы по монтажу производятся квалифицированными специалистами. Оплатить сервис вы можете наиболее разными вариантами.