Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Хочу купить макбук


Хочу купить макбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужен ноутбук. С деньгами сейчас проблем нет, поэтому хочу купить хороший ноутбук. А именно макбук. Посоветуйте, желательно из собственного опыта, какой макбук лучше выбрать?

2

Все зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы нуждаетесь в максимальной производительности, то MacBook Pro с более мощным процессором и дискретной графикой будет лучшим выбором. Если вам нужен легкий и портативный ноутбук для повседневного использования, то MacBook Air может быть лучшим выбором.

3

Также стоит обратить внимание на размер экрана и объем памяти. Если вы работаете с графикой или монтированием видео, то лучше выбрать Макбук с более крупным экраном и большим объемом памяти.

4

Для тех, кто ценит дизайн и экосистему Apple, Apple MacBook https://allo.ua/ru/products/notebooks/p … tel-apple/  является прекрасным выбором. В нем используются качественные материалы, а операционная система macOS легко интегрируется с другими устройствами Apple, такими как iPhone и iPad.
Также стоит учитывать, что цена на Apple MacBook может быть выше, чем на сопоставимые ПК с Windows, поэтому подумайте о своих потребностях и бюджете, прежде чем делать покупку.

https://i.postimg.cc/CxHTLd22/22-02-2023-021558.jpg

5

Я тоже об этом сейчас активно думаю . И именно макбук хочу взять .

6

Тут я заказала в прошлом году себе mac mini и прям очень довольна я своей покупкой . На самом деле их ноутбуки стоят своих денег и это действительно самый лучший выбор и решением, которое вы можете пинять пи выборе ноутбука . Вы не пожалеете о покупке, это я вам гарантирую на все 100% .

7

Я бе рекомендовала купить MacBook Pro, отличный вариант по характеристикам и дизайну. А если понадобиться чехол для него, можете заказать здесь https://4mobi.com.ua/ru/catalog/chekhly-macbook-pro/, отличный выбор и недорого.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Хочу купить макбук