Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » семейный архив


семейный архив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родословие - неотъемлемая составляющая истории каждой семьи, каждого человека. К сожалению, чаще всего история семьи, происхождение рода и фамилии сокрыто в глубине веков, не сохранено в человеческой памяти. Какие-то факты семейной истории специально скрывались или умалчивались родственниками во благо потомков (вспомним, к примеру, 30-е годы ХХ века). Сейчас восстановить генеалогическое древо, узнать о происхождении своего рода и подробности судеб ваших дедушек и бабушек, более далеких предков - возможно! С 1990-х годов многие архивные документы стали доступными для исследователей. Cемейное генеалогическое древо сделать не сложно, так же как и семейный архив. Приложение на телефон или веб-версия сервиса будет интересна для всех членов семьи, в ней можно: • добавлять истории и события всех членов семьи на единую ленту времени, как на карте (фото, видео, текст, аудио); • добавлять своих родственников, чтобы вместе наполнять архив; • оживлять фото; • отвечать на вопросы родных посредством анкет; • создавать видеоклипы; • созваниваться в видеочате; • искать родственников во внешних архивах; • составлять и распечатывать генеалогическое древо. Подробности про генеалогическое древо можно найти тут: httрs://family-universe.ru/.

2

класс

3

:cool:

4

Генеалогическое дерево https://familygenealogytree.com/ru/uslu … ledovanye/ - это живописный путь в мир воспоминаний и семейных связей. С помощью этого уникального инструмента можно осветить свою родословную, узнать больше о своих корнях и открыть важные и интересные детали о своих предках. Генеалогические деревья - это надежный способ собрать всю историю вашего рода в одном месте. А в этом несомненно помогут опытные специалисты компании Family Genealogy Tree, создающие детализированные и увлекательные генеалогические деревья, которые позволяют вам наглядно увидеть и изучить генетические связи между поколениями. Начните свое путешествие в прошлое с генеалогическим деревом, чтобы открыть новые страницы своей семейной истории. Вместе с профессиональными специалистами истории прошлого вы сможете раскрыть все ветви вашего дерева жизни и сделаете ваше наследственное настоящее незабываемым.

5

Мне тоже интересно было узнать свою родословную, решила генеалогическое древо семьи заказать в этой компании. Поэтапно все исследовали и предоставляли промежуточный отчет. Качественно поработали, я довольна результатом, узнала много нового о своих предках.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » семейный архив