Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Металлопластиковые окна


Металлопластиковые окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую! Планирую установить металлопластиковые окна. Куда посоветуете обратиться во Львове?

2

Shelma написал(а):

Приветствую! Планирую установить металлопластиковые окна. Куда посоветуете обратиться во Львове?

Воспользуйтесь услугами компании https://winstore.com.ua/ - не прогадаете. Заказывали у них металлопластиковые окна в дом, остались довольны, все изготовили и установили в оговоренные сроки, в доме стало гораздо теплее и комфортнее. Можете смело обращаться, как по мне - оптимальное соотношение цены и качества.

3

Добрий день, ви проживаєте у Львові?

Отредактировано Вера (2020-04-10 17:04:19)

4

Добрий! Я теж зі Львова, привіт! Нещодавно замовляли вікна у Львові Наш вібир впав на компанію VEKA, нам їх порекомендували наші знайомі. В них на сайті є інформація про всі магазині, звертайтесь в найближчий до вас. Там вас проконсультують по всіх питаннях. Також можете на сайті замовити бехкоштовний замір. Вікна дійсно дуже якісні,  взимку збережуть тепло в  вашій оселі, а влітку склопакети з тепловідбиваючим покриттям захистять від спеки. Дуже вам рекомендую до них звернутися.

5

У нас тоже пластиковые, уже давно поставили и я очен довольна.

6

Сейчас многие выбирая окна ищут окна отличного качество, только забывают и москитных сетках. Но многие забывают, что сама по себе москитная сетка слабая конструкция. А когда в доме есть животные и маленькие детки, то обязательно нужно подумать о защите. Потому, что много случаев, когда сетки не выдерживали и случались трагедии. Мы когда ставили пластиковые окна, заказывали с защитой москитные сетки https://trial.ua/moskitnyie-setki/  Это сетки  повышенной прочности с усиленными креплениями, выдерживающие большой вес. В компании Триал заботятся о безопасности своих клиентов,  сетки сделали быстро, качество отличное, прочные и безопасные.

7

Приветствую! У нас есть опыт сотрудничества со специалистами Стеклопласт, обращались к ним пол года назад чтоб купить металлопластиковые окна в Херсоне с установкой, подходящие по конструкции окна подобрали в каталоге https://www.steklo-plast.com.ua/ там же и рольставни заказали

8

Если нужно заказать пластиковые окна в Москве, то вот сюда обращайтесь https://i-okna.ru/articles/windows-to-builder. Они делают очень качественно. Там цены выгодные и служат окна отлично. У нас вот уже второй год, никаких проблем с ними нет.

9

Ремонт в квартире делала своими силами. А на счет замены окон и расширения балкона, я решила обратиться в оконную компанию "Линия Окон" https://liniavikon.com.ua/ . Результат превзошел все мои ожидания. Теперь мой балкон впечатляет своей прочность и устойчивостью, стильным и красивым внешним видом.

10

ого сколько много вариантов

11

Главное - качество.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Металлопластиковые окна