Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Душевая кабина или ванна


Душевая кабина или ванна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Друзья подскажите что лучше установить в ванной комнате? Муж настаивает на душевой кабине, а мне хочется в ванной нежится.  Как его переубедить, или быть может вы меня сможете настроить на кабинку?

2

Как по мне так душевая кабинка намного практичней ванны. Быстренько перед работой забежал в душ, помылся, после работы то же самое. Да и места они меньше занимают.  Станет у вас ванная комната больше.

3

Доброго времени суток всем. Хочу вам сказать автор, что сейчас есть такие душевые кабинки, которые не чуть не уступают по размерам ванне. У них большое дно, в котором можно полежать. Так что можно в вашем случае угодить обоим. Вот например тут вы можете купить душевые кабины weltwasser https://unitdom.ru/weltwasser/dushevye-kabiny/ Может подберете с мужем подходящий вариант.

4

Мой муж тоже сначала настаивал на душевой кабинке, н после того, как я его приучила принимать со мной ванну, от отказался от своей идеи. Это ведь так круто, вместе лежать в большой ванне с пенной. Предложите и вы мужу такой вариант.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Душевая кабина или ванна