Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить хороший телевизор?


Где купить хороший телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера всем! Хочу купить себе в спальню большой телевизор, но не могу выбрать какой брать. Посоветуйте мне хороший телевизор не меньше 50 дюймов по диагонали, и интернет-магазин, где его можно купить.

2

Привет! У меня в спальне много лет стоял телевизор старого образца, и вот только недавно я купил себе большой телевизор, в котором есть все современные функции, что позволяют мне смотреть весь любимый контент.

3

А я вот пересмотрел много вариантов телевизоров, но пока думаю какой брать. Подскажи пожалуйста, какой именно телевизор ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

4

Выбрал телевизор я себе давно, потому как только появились свободные деньги, я его приобрел. Купил я себе Телевизор 65" Xiaomi в проверенном интернет-магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html где огромный выбор качественной техники, по хорошим и доступным ценам.
Данный телевизор имеет диагональ экрана 65 дюймов, это достаточно не маленький телевизор. Естественное реалистичное изображение, четкий звук, создают особую атмосферу, при просмотре будто находишься в кинотеатре. Советую выбирать лед телевизоры в этом магазине.

Отредактировано Visin (2023-02-01 18:02:24)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где купить хороший телевизор?