Covid-19 у нас уже ряд лет, и за этот отрезок времени, несмотря на возникновение массы штаммов, научные работники всё же смогли бороться с этим недугом. За последние месяцы появилось большое количество результативных вакцин, выводящих профилактику болезни на новейший уровень эффективности.

Набрав или же введя в систему поиска поисковый запрос конвасэл вакцина https://convaccine.ru/, можно отыскать большое количество информации как именно о препарате, так и о местечках для его приобретения. Разговор следует о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, какая сегодня продемонстрировала хорошую эффективность в профилактике абсолютно всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Данный препарат очень хорошо показал себя в процессе клинических тестирований, приобретя большое количество отличных отзывов от квалифицированных специалистов. Так, Конвасэл стал одобрен Минздравом российской федерации.

Лекарственный препарат доказал свою эффективность и безопасность в удачно осуществленных клинических исследованиях. На все это подтверждают и эффективные тестирования на людях пожилого возраста. При всём этом ФМБА отмечает в планах сокращение доз данной вакцины до одной по фактору возможности создания данным препаратом стойкого иммунитета.

Положительным моментом Конвасэла, как, например, и некоторых иных вакцин нового поколения, по праву считается влияние на N белок вируса. Такой нуклеокапсидный белок будет в устойчивом состоянии независимо от штамма коронавируса, что в свою очередь даёт возможность достигнуть высокой устойчивости результата.

1-ые вакцины, напомним, ориентировались на произведение антител к поверхностному S-белку. На первых порах этот способ был эффективным, но с появлением огромного числа штаммов эффективность препаратов уменьшилась, а то и вовсе пропала. Именно поэтому научные работники начали отыскивать иные методы, что с течением времени смогло снизить темпы распространения инфекции.