Опен-эйр культура активно раскручивается уже много десятилетий, и наша с вами страна не является исключением. Концертные выступления и прочие мероприятия творческие, спортивные соревнования и торжества иного характера - это все проводится не только в теплое время года, однако и в зимнее время. По этой причине если вы задумали разнообразить собственный отдых визитом аналогичного местечка, тогда осуществить это можно почти в любой момент. Особенно в столице и иных крупных городах.
Набрав или ежели ввести в систему поиска запрос open-air фестивали, вы можете посмотреть довольно множество мероприятий. И полностью подобная информация представлена на интернет-сайте open-air, полностью посвященном мероприятиям под открытым небом. Тут имеется информация о фестивалях отнюдь не только в Столице, однако и в остальных российских городах.
Сделанный поклонниками опер-эйр движения проект за время своей жизни стал ведущим СМИ в собственной области, наиболее полно информируя собственных читателей о мероприятиях самого разного направления и значения. Вся информационная подборка подаётся наиболее наглядным и полным образом, включая указания мест проведения на карте. Информация о мероприятиях публикуется заранее, чтобы читатели имели возможность построить планы за недели, а то и месяцы.
В целом хотелось бы пометить, что конкретно недостатка мероприятий под открытым небом в Российской федерации точно отнюдь не наблюдается. Организаторы не только мастерски заимствуют зарубежный практический опыт, но и создают что-то абсолютно уникальное, возможное только в нашей высококультурной среде. Разумеется, больше всего аналогичных мероприятий проводится в Столице и С-петербурге, однако и программа иных регионов по праву является весьма насыщенной. Нередко мероприятия производятся в южной части государства, поскольку климатические условия того же Краснодарского края позволяют осуществлять это довольно большую часть года.