Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Может кто-то взять на передержку кота?


Может кто-то взять на передержку кота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Москвичи, может знаете, кто может взять на передержку кота? Или может сами этим занимаетесь, мне без разницы, лишь бы человек хороший был. Не надолго, на неделю всего, выручайте. Больше ведь все равно без вариантов?

2

И вы сможете вот так запросто отдать своего любимца совершенно незнакомому человеку? Я не говорю, что все кто предоставляет такую услугу, плохие, но вы о котике подумайте. Они даже перемену места жительства плохо переносят, а тут еще чужой человек, я не знаю.

3

Если вы такая сердобольная что же тогда никакую альтернативу не предлагаете? Животное ведь в одного дома тем более не оставишь, а человеку видимо уехать куда-то надо. Я что советую, договорись с какой-нибудь приличной бабулей соседкой, заплати ей хорошо, все необходимое закупи, пусть присматривает. И кота дергать не надо будет.

4

Успокойтесь, такие проблемы сейчас очень цивилизованно решаются, вашего пушистого питомца можно отдать на передержку в специальную гостиницу для кошек в Москве. Там для них созданы действительно идеальные условия, я уже не однажды в "Сэр Кот" обращалась, и сперва лично убедилась, как там и что. Варианты размещения разные, более подробную информацию узнаете по ссылке: https://sircat.ru/otdat-kota-na-perederzhku-v-moskve/


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » Может кто-то взять на передержку кота?