Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Продать бу катализатор


Продать бу катализатор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/100123/lyBz2V3G.jpg

На сайте Kat63 можно узнать, где продать керамическую массу с катализаторов в Самаре. На информационном портале можно найти все необходимые данные для того, чтобы выгодно продать автокатализаторы и не искать другие методы утилизации. В Kat63 говорят: «Мы активно скупаем все типы и виды катализаторов», поэтому вы можете не волноваться о том, что ваша марка автомобиля может не подойти для сотрудничества.

Страница Kat63 отличается такими выгодными достоинствами:

- можно заранее узнать сколько весит катализатор различных марок автомобилей, чтобы рассчитать примерную стоимость продажи;
- узнайте о видах различных катализаторов и их отличиях, чтобы лучше разбираться в вопросе и различать керамический от металлического катализаторы;
- описаны основные критерии и характеристики, которые влияют на итоговую стоимость катализатора от автомобиля;
- заранее можно узнать о том, какие автокатализаторы продать дорого в Самаре не получится дорого продать из-за определенных факторов.

Приемка катализаторов в Самаре осуществляется по адресу Фадеева 65. На сайте в соответствующем разделе вы можете найти и другую контактную информацию, с помощью которой сможете проконсультироваться по интересующим вопросам. На сайте можно узнать всю необходимую информацию, которая пригодится для сотрудничества с компанией.

2

VeroNika05 написал(а):

На сайте Kat63 можно узнать, где продать керамическую массу с катализаторов в Самаре. На информационном портале можно найти все необходимые данные для того, чтобы выгодно продать автокатализаторы и не искать другие методы утилизации.

Да , все правильно , есть компании , который скупают старые катализаторы и сажевые фильтры. А что , хорошая тема , старый сдали , денег заработали и потом новый возьмете .
Знаете вообще зачем их покупаю , а все очень просто , в них , хотя и в не больших объемах , содержаться драгоценные металлы , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые извлечь и переработать. Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Я тоже сдавал , где , могу поделиться , смотрите в Химках , по ул Заводская ул., 2А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://recatta.ru/ .
Вы позвоните , вот по этому тел - 8 (800) 707-22-51 , ребята помогут рассчитать стоимость , предварительно , конечно !
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2153/t539314.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Продать бу катализатор