Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для спальни


Мебель для спальни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Интересует мебель для спальни. Что можете посоветовать?

2

Shelma написал(а):

Всем привет! Интересует мебель для спальни. Что можете посоветовать?

Ну не вопрос, могу выручить. Интернет магазин мебели Black Red White - BRW вам в помощь! Здесь https://brw.dp.ua/  большой выбор качественной мебели от проверенного польского производителя, можно купить на выгодных условиях. Заказывала у них спальню Каспиан в начале года, очень довольна, стильная, удобная, функциональная. В прочем, смотрите сами:

https://brw.dp.ua/upload/resize_cache/iblock/1de/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/spalnya_kaspian.jpg

3

После ремонта под ключ нашего дома под Москвой от компании https://remont-novostroiki.ru/remont-domov/, тоже потребовалась мебель, в том числе и для спален. подбирали долго, и пока ни к чему не пришли. Хотелось бы тоже посмотреть предложения, чтобы и для Московской области были. Не хочется наш ремонт под ключ обставлять не качесвтенной и некрасивой мебелью.

4

Думаю, что самой главной мебелью в спальне есть спальная кровать. Поэтому стоит больше времени уделить выбору именно кровати.

5

Когда мы с женой делали ремонт, то приняли предложение дизайнера и отделили отдельно помещение в спальне под гардеробную. Таким образом в нашей спальне нет ничего лишнего, все очень стильно и лаконично. В центре комнаты поставили красивую большую двуспальную кровать с тумбочками и торшер. Кровать покупали в мебельной компании Barin House. Также тут заказывали матрас Футон Aero Memo https://barin.ua/futon-aero-memo.htm, он комфортный и очень удобный. В общем, мне очень нравиться наша спальня, она просторная и уютная.

6

Если хотите сделать все практично, тогда советую обратиться к дизайнеру интерьеров. Дизайнер подскажет что и как лучше сделать, чтобы ваша спальня была практичной. 

7

И меня интересует выбор матраса. Если честно, то мне казалось, что выбрать матрас будет гораздо проще.

8

Комфортные ортопедические матрасы для спальни можете заказать сразу у производителя https://simplershop.com.ua/ru/ на сегодня там лучший выбор и нормальные цены

9

Рекомендую рассмотреть вариант мебели на заказ, так как для спальни очень важно, чтобы мебель была комфортной. Советую глянуть здесь https://stpoyka.ru/mebel-na-zakaz-preim … edostatki/ плюсы и минусы мебели на заказ, там как раз все подробно расписано


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Мебель для спальни