Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люстра в зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В зале сделали хороший ремонт, потолки ярусные с гипсокартона. Теперь нужна красивая люстра для главного освещения.

2

Почему бы вам в магазин осветительных приборов не сходить и не подобрать на свой вкус.

3

интересно

4

люстра хорошая в Леруа можно посмотреть.

5

По интернету очень большой выбор, но вот с доставкой как?

6

Большой выбор люстр и светильников по доступным ценам вы найдете тут https://ceh5.com.ua/osveshchenie/podves … 6401-3-bk/ Здесь, моя жена купила нам домой стильный подвесной светильник!

https://ceh5.com.ua/images/44/osveshcheniepodvesnoy-svetilnik-6401-3-bk-86417078252079_small4.jpg

7

А Вы думаете выдержит люстру такой потолок?

8

Тоже недавно закончились мои поиски подходящей люстры. Нашла свою идеальную в магазине Svetilnikof.com.ua Тут шикарнейшний ассортимент и при этом вполне нормальные цены. Буду скоро тут еще заказывать настольную лампу. Хороший магазинчик, рада, что его нашла.

9

Viktoriya написал(а):

В зале сделали хороший ремонт, потолки ярусные с гипсокартона. Теперь нужна красивая люстра для главного освещения.

Ремонт это хорошо, думаю что освещение которое будет служить долго, нужно выбирать с умом, какой смысл брать дешевый или некачественный товар и потом менять, опять электрики, нервы и все такое, беру всегда в одном и том же месте - https://www.brille.ua/, я люблю покупать в магазинах, т.к. есть гарантия, можно вернуть если вдруг что. А на рынке возьмеш, потом еще час нужно ругаться чтобы назад вернуть если она не работает или некачественная. Короче скупой платит дважды, а то и трижды, как когда. Поэтому лучше один раз, может дороже, но в дураках не останешься...

10

Нужно расчитать площадь освещаемого помещения и уже отталкиваясь от этого выбирать, на сколько источников света будет люстра, после этого уже переходить к поиску. Тогда вы будете точно знать что вам нужна люстра на 5 ламп, и будете выбирать исходя из этих характеристик по дизайну люстры. Сам недавно столкнулся с такой проблемой, купил люстру, очень понравилась, на 3 лампы))) но она не справлялась, всю площадь не освещала, в комнате полумрак(( По поводу где выбрать - покупал в магазине освещения Брилле, потом люстру свою, поменял на более мощную, без каких-либо вопросов, теперь с освещением дома все нормально.

11

ищу тоже и итальянского производителя

12

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/739/t919157.jpg что в таком стиле

13

Да, я тоже обращала особенно внимание на освещение, когда делали ремонт) заказали красивую большую люстру в гостиную, на сайте интернет магазина ПЕТРАСВЕТ, у них еще 7 лет гарантия качества http://xn--80aehc0chiff.xn--p1ai/) вообще это российский производитель, так что цены радуют) с доставкой тоже никаких проблем не было, оперативно отправили)

14

Мне нравится выбирать такие вещи в Интернете. В реале нет такого разнообразия.

15

Конечно, прикинуть надо, какая освещенность требуется, какая сила света необходима. Но сидеть и считать по физическим формулам - не встречала такого. Если у вас есть дизайнер, он уже давно знает, какая люстра надо. А если вы сами себе дизайнер - не надо бояться эксперементировать. Ведь у вас в зале скорее всего будет не один источник света. А если этого не предвидится, то в любой момент можно поставить тошер, повесить на стену бра - и украшение, и дополнительное освещение. Мы при выборе в Розетке большой люстры обращали внимание на одно - нравится-не нравится.  https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c1052 … e-lyustri/  А все остальное - дело техники. В люстру в зависимости от надобности можно вкрутить лампочки помощнее или послабее. При использовании ЛЕД-лампочек нагрузка на сеть и на саму люстру не сильно изменится.  Для изменения освещенности можно использовать зеркала. Опять же и красиво, и полезно. Короче, покупайте люстру, какая вам понравилась, а дальше все можно исправить методом проб.

Отредактировано Irka (2020-12-11 23:27:06)

16

Вопрос люстры и меня сейчас интересует. Я тоже планирую делать сейчас ремонт.

17

Посмотрите у них люстры https://www.brille.ua/nedorogie-lyustry-vseh-stilej/ . Там представлен очень хороший выбор, мы тоже в своё время абсолютно всё освещение приобрели у них и остались им довольны, качество отличное, за много лет абсолютно не подкачало и не подвело.

18

А мне посоветовали покупать светильник в ванную  https://svetua.com.ua/catalog/svetilniki-dlya-vannoy/ на этом сайте. И я очень довольна покупкой! Теперь в этом же магазине выбираю люстру, но заказывать буду уже после того, как ремонт закончу. Уже присмотрела хорошенькую!