Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какие растения у вас в офисе?


Какие растения у вас в офисе?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Это в каких то крупных фирмах, где есть площади для таких зарослей, есть кому уход осуществлять. Мне кажется, все это от работы отвлекает. Можно парув каких то вьющихся растений. Но не больше

32

А на последнем фото сделана зеленая стена. Для этого площадь дополнительная как раз не нужна. Но наверное очень комфортно себя чувствуют сотрудники в таком интерьере!

33

Мы не имеем места для всего этого и времени, всем этим заниматься. Любителей цветков в горшках и кадках тоже особо нет. Все любят цветущие, поэтому просто  делаем на  https://moscow.expressbuket.com/ заказ цветов с доставкой в офис. У них очень недорого можно букетики подобрать. Вот это настроение сотрудникам всегда поднимает, когда у тебя перед глазами такая красота.

34

Большие горшки для цветов в оформлении пространства вот интересная статья на эту тему https://notperfect.ru/decor/bolshie-gor … nstva.html чтобы понимать какие будут красиво выглядеть и где купить. Оформление интерьера – это хобби, приносящее не только моральное, но и материальное удовлетворение.

35

Если вы хотите просто поставить  пару цветочков, то вам отлично подойдут замиакулькасы. Они отлично смотрятся в офисах. Ну а если хотите дизайнерское озеленение, то лучше обращаться к специалистам.

Отредактировано Vera (2023-04-20 22:17:55)

36

Можно например взять стилистику японии, бонсай там поставить. Эстетика прекрасная


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Какие растения у вас в офисе?