Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Все про автомобили


Все про автомобили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие знают, что очень штрафы порой меняются с такой скоростью, что за ними вот реально даже уследить сложно. Чтобы вы долго не искали информацию по всем обновлениям штрафов для автомобилистов могу вам отличный портал посоветовать к прочтению. только тут вы всегда можете узнать про все нарушения и штрафы https://mojcar.ru/narushenie-i-shtrafy Сайт регулярно обновляется, нареканий на работу у вас точно никаких не будет и вы можете ознакомиться с необходимой информацией на сайте компании. Ознакомьтесь, такого второго информативного портала точно больше найти нигде не сможете и обращаться при необходимости и вам советую только сюда.
https://i.ibb.co/QfzzR7H/Screenshot-2.jpg

2

Да, за изменениями действительно порой трудно уследить.

3

Поэтому спасибо вам за информационный портал)

4

mironovs920 написал(а):

Многие знают, что очень штрафы порой меняются с такой скоростью, что за ними вот реально даже уследить сложно. Чтобы вы долго не искали информацию по всем обновлениям штрафов для автомобилистов могу вам отличный портал посоветовать к прочтению. только тут вы всегда можете узнать про все нарушения и штрафы.

Спасибо за наводку, а там можно как-то свои штрафы проверить?

5

А мне в этом плане очень нравится портал РосШтрафы https://rosfines.ru/contacts, там полно полезных статей по ПДД, ОСАГО и мн. др. К тому же, можно проверить наличие штрафов и при необходимости оплатить их с хорошей скидкой. Это очень удобно, надежно и безопасно.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Все про автомобили