Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Электромонтажные работы под ключ


Электромонтажные работы под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас вообще дома не работали розетки так как сгорела проводка, выключатели были старые, у подвесного потолка нужно было подключить споты и давно хотелось поменять счетчик. Обратились по рекомендации в компанию у которой есть такая услуга, как Умный дом https://yesgrp.ru/umnii-dom Электрик приехал, посчитал сколько чего нужно. Сам съездил все купил, причем знает где купить материал хорошего качества и подешевле. Все сделал за один день. Причем исполнил мою давнюю мечту и врезал споты в кухонный гарнитур. Смотрится просто супер! Теперь дома наконец-то все работает. Ознакомьтесь пожалуйста с их услугами на сайте и тоже можете смело обращаться. Вы точно не будете разочарованы выбором электрика.
https://i.ibb.co/4V613MF/Screenshot-2.jpg

2

Рекомендую розглянути ще послуги від ось цієї компанії, особливо якщо вас цікавить розумний будинок Київ https://www.sowa.kiev.ua/. Така система є дуже корисною, оскільки забезпечує безпеку, ресурсозбереження та комфорт для всіх його користувачів.

3

Якщо вам потрібна установка сантехніки: лічильників, підключення пральної або посудомийної машини, монтаж унітаза, ванни, батарей опалення - ви можете без проблем в будь-який момент замовити послуги сантехніка в Києві. Сервіс https://santekhniky.com.ua/ustanovka-schetchikov-vody/ надає весь спектр сантехнічних робіт з гарантією за вигідними цінами. Фахівці якісно усунуть будь-які проблеми в будь-який час доби.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Электромонтажные работы под ключ