Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как создать медицинский сайт


Как создать медицинский сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша частная стоматология предоставляет разные услуги лечения и диагностики. Что бы увеличить свои доходы, решили создать свой медицинский сайт. Таким образом думаю люди смогут узнают про нас, услуги, стоимость.

2

Многие начинающие вебмастера, не имея определенного опыта за плечами, хотят создать свой проект самостоятельно, не всаживая туда денежных средств. По этому у многих возникает большое количество вопросов. Как и для любого сайта, вам необходимо будет поработать на внутренней и внешней оптимизацией. Позаботьтесь, что бы сайт правильно отображался в поисковых системах. Для этого следует правильно подобрать ключи. Ключи можете придумать сами, а можете обратиться за помощью в рекламную компанию. Могу только добавить, ключи должны вписываться под тематику вашего ресурса.
Позаботьтесь, что бы описание страниц сайта было уникальное, постарайтесь использовать ключевые фразы.
Что бы повысить посещаемость, нужна будет реклама. Для этого многие опять-таки за помощью обращаются в рекламные компании, или в другие биржи, где исполнители продекламируют ваш сайт с помощью своих комментариев и ссылок на других качественных ресурсах. Так вы сможете сэкономить на расходах.
Хорошо будет сайт зарегистрировать в разных каталогах. Таким образом сможете привлечь множество клиентов, повысить посещаемость.

3

Закажи услугу у тех, кто специализируется на создании сайтов, вам все сделают о чем речь? Мой сайт они уже заканчивают делать между прочим.

4

Просто создать сайт не сложно, другое дело его хорошо оформить и продвинуть. Для этого понадобится реклама.

5

Агенство медицинского маркетинга "Поискпромед" знаю точно специализируются именно на медицинских сайтах. Довольно большая информация у них по разному оборудованию, лечению, по этому заполнят профессионально. Нам помогли в создании сайта стоматологической клиники. Не плохо описали действующие услуги, новое оборудование. Правда на продвижение понадобилось время, но теперь наш стоматологический центр отображается на первых страницах поисковиков, а от этого непосредственно зависит наш доход. Чем больше людей узнают, тем больше будет клиентов.

Отредактировано Sergey (2017-05-24 10:59:21)

6

Контент купить и вложиться в рекламу.

7

Вот еще по тематике, что вам интересна отличный вариант - как можно привлечь клиентов в мед центр. Советую почитать - вполне рабочая техника, подобный маркетинг позволит в течении быстрого времени набрать обороты и при необходимости даже обойти конкурентов.

8

Сделали классный сайт? Где заказали?

9

Я вам порекомендую ребят, у нас их разработка интерфейса приложения . Они огромные молодцы, выполнил всю работу максимально быстро и качественно, обратитесь к ним, думаю не пожалеете о сотрудничестве.

10

Для меня важным критерием при создании сайта было то, сможет ли компания сделать, что-то индивидуальное и уникальное, услышать мои потребности и воплотить их в жизнь. Разработка сайтов Ровно https://thecoder.com.ua/ru/razrabotka-sajtov-rovno/ подошла мне идеально. Они талантливые, педантичные и ответственные, понимают и подсказывают, дают советы для дальнейшего развития и помогают с управлением. Если ищете качество, тогда все сюда.

11

думаю лучше заказать.

12

смотрите можно заказать seo москва  и сразу создать сайт у них, они сделают так сказать комплекс услуг, потому что это взаимосвязанно от хорошего сайта зависит дальнейшее продвижение, и от продвижения зависит сколько людей узнают про ваш сайт и продукцию. советую, ребят нам делали сайт и сейчас seo продвижение делают эффект есть.

13

У нас Клиника Эстетической косметологии на кутузовском проспекте - и главный приоритет на продвижение сайта у нас услуга лазерная эпиляция - аппарат в клинику мы купили за 5 000 000 рублей и как то нужно было его окупать и привлекать клиентов - пробовал запускать контекстную рекламу затраты туда конечно большие тратили бюджета в месяц от 300 000 в месяц - Александр директор веб студии ozseo.ru - предложил нам вариант номер два мы полностью оптимизировали наш веб сайта под поисковые запросы и запустили seo продвижение сайта оплачиваем ему за работу в Месяц 50 000 рублей очень довольны результатом получилось так что и заявки есть и дешевле чем контекстная реклама в разы!!! советую вам обратиться за услугой продвижения сайта а так же он seo продвижение сайтов под ключ

14

Хорошая идея. Каждая уважающая себя клиника должна иметь информационный сайт.

15

Медицинский сайт это не какой-нибудь личный сайт в качестве хобби, он должен быть действительно качественным и функциональным, с понятным для посетителей интерфейсом, чтобы каждый мог найти нужную информацию, а так же записаться онлайн на прием в вашу клинику. Я думаю, вы сможете найти компании по созданию сайтов на портале Workspace, ведь именно для таких целей эта площадка и была создана, чтобы заказчиками и исполнителям было легче находить друг друга.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как создать медицинский сайт