Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Консультант по правильному питанию


Консультант по правильному питанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/221122/df9ZKSzC.jpg

Рожкова Виолетта, которая является профессиональным консультантом в сфере питания, точно знает о том, как похудеть, скорректировав свои привычки в еде. В данный момент оказывает помощь другим женщинам заполучить женственную и красивую фигуру, красивое тело за короткое время. Как похудеть в курсе, поэтому подскажет и вам. Виолетта дает мотивацию, подбирает набор продуктов в соответствии с вашими пищевыми привычками, финансами и другими моментами. А потому вы будете уверены в том, что вес к вам точно больше не вернется. Консультант по правильному питанию поможет сбалансировать рацион и сделать его разнообразным. При этом вы будете получать все важные витамины, минералы, вещества. Такое похудение является здоровым и корректным. Консультант здорового питания помогает всем желающим и работает на совесть.

Достоинства оказания услуги Виолеттой:

- как быстро похудеть – ответ на такой вопрос даст консультант;
- составляется план в индивидуальном порядке;
- большой опыт в данной сфере;
- помогла большому количеству людей, которые не могли побороть лишний вес.

Как похудеть за 2 месяца на 20кг – консультант поможет вам, ведь он в курсе того, что нужно предпринять. Регулярно девушки делятся своими достижениями, чтобы и вы увидели то, как это работает.

2

Круто! Это как раз то, что мне надо!

3

Я тоже интересуюсь этими вопросами, хочу перейти на правильное питание и немного похудеть. У нас в Киеве есть сервис правильного питания https://easy4busy.com.ua/ru/ я планирую у них заказать меню на месяц после праздников и попробовать как это - вкусно или нет, худеешь от ПП или это все рекламный ход. В общем, такой будет у меня эксперимент.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Консультант по правильному питанию